Электричка• 23 апреля 2014
Группа крови
Девочки,а Вы знаете группу крови своих деток? точнее,брали ли кровь на группу крови в роддоме??? Когда я родилась,то мама знала мою группу крови. Я родила в ПАГе (2011г) и группу крови мы и не знаем... Никто не проверял.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2014
в роддоме у ребенка не брали.узнали уже в 4 года когда удаляли аденоиды !!
Гербалайф и Ко• 23 апреля 2014
Рожала в 2000 и 2012 кровь брали на группу, хотя в оба раза были проблемы у деток, может из за этого
oksana_kseniya• 23 апреля 2014
В роддоме 6 , на П.Запорожца, делают, у нас в выписке с роддома написана группа крови, 2 как у папы.
Электричка
• 23 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня тоже были сложные роды... Поэтому и наблюдалась в ПАГе и рожала там... Просто интересно, у нас лично не взяли этот анализ или уже не всегда берут.
Гербалайф и Ко• 23 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Парасюха• 23 апреля 2014
мне в 6 роддоме брали у ребенка, а куме в 3 сказали, что если интересно, то сами ищите с сдавайте где хотите
Послушная• 23 апреля 2014
У нас с мужем первая у обоих +. И в род доме ко мне заходила с утра медсестра и говорила.У вашей дочке 1 гр. крови. И второй раз так же. У подружек рожавшие со мной тоже не говорили. Я уже начала подумывать что 1гр. проверяют только
Вот Она Я• 23 апреля 2014
роды в 2011, не сложные, маленький городок, группу крови сказали, хоть я и не спрашивала, не до того было.
Электричка
• 23 апреля 2014
странно... чего нам не сообщили и в направлении педиатру ничего не написали...
Кубик Рубика• 23 апреля 2014
Я знаю, у нас сейчас обязательно, у средней перед школой брали, у малой в роддоме, сказали требования МЧС, они туда подают сведения о количестве групп населения.
Кошечка-муркошечка• 24 апреля 2014
Доче сразу брали анализ на группу и резус, т.к. у меня ( -) резус.
Ответ дляПослушная
Просто у вас никакая другая не возможна в принципе)
Тут и анализ не нужен)
Баба на горошине• 24 апреля 2014
У нас брали по желанию родителей в роддоме кровь на анализ. Но если что-то серьезное будет, операция или что - анализ будут делать повторно. Это мне врач сказал в хирургии, когда у старшей было подозрение на аппендицит.
Баба на горошине• 24 апреля 2014
А у нас с мужем интересные группы крови - у меня 4, у него 1))) Пойди попробуй угадай)))
Электричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляLfm2
А вы свою и мужа знаете? Можно просчитать самим)
Если, например у вас и у мужа 1, то ребеночек 100% с 1 группой будет)
у нас з-ая положительная) У обоих
Баба на горошине• 24 апреля 2014
Ответ дляLfm2
Аче гадать) 2 или 3 шруппы с вероятностью по 50% )
Дык именно что с 50% вероятностью))))
Электричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
когда мне делали операцию на сердце,то тоже ’проверяли’. Группа подтвердилась. Только вот чего сыну не сделали этот анализ...
На морозе• 24 апреля 2014
рожала в 2000 и 2008, не брали. правда у мужа и у меня 2-ая, может и у деток тоже)))
На морозе• 24 апреля 2014
Ответ дляLfm2
неа, не факт )
у ваших деток или 1 или 2 получится могла)
да уж
Баба на горошине• 24 апреля 2014
Ответ дляLfm2
Дык че анализ не делали в роддоме? вот вредины)
Нам в 7ке делали, хотя у обоих 1 группа) Спрашивается зачем? ))
делали) просто я к тому, что хирург сказал, если будет хир.вмешательство - будут проверять. Мало ли.
Паравозик• 24 апреля 2014
рожала в начале 2013 в 5-м киевском) сделали, у сына 3-я группа, у меня 1-я, у мужа 4-я)
Электричка
• 24 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Мама меня тоже в 5-ом родила. И даже в то время делали...
А от кого это зависит?