Начальник Анонимов• 24 апреля 2014
Что поможет сходить в туалет
Подскажите продукты которые рекомендуют кушать, чтобы с легкостью сходить по большому
Блины со смайликами• 24 апреля 2014
Начинайте утро со стакана теплой воды .Можно ложечку меда этой водичкой запивать - полезно .
Нарисовалось• 24 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
да,с возникновением советчицы гугл нервно курит в сторонке
+1000000000
Артура Пирожкова• 24 апреля 2014
Чернослив, овсянка, печеные яблоки, йогурты типа активии (бифидо флора), свекла, творог (натощак), отруби (хлеб отрубной или сами отруби добавлять в еду). Кефир зависит от свежести. Для взрослых еще может натуральный заварной кофе простимулировать.
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Відварений столовий буряк.
Поддерживаю. А если из препаратов, дуфалак Вам в помощь))
Блины со смайликами• 24 апреля 2014
Ответ дляГореотума
семена льна
Заваренные в термосе,Семена разжевывать - в них много полезных веществ - 1 столовая дожка на 0,5 воды .Это штука еще хорошо утоляет голод .
ЖонДуан• 24 апреля 2014
Еще можно столовую ложку масла натощак (льняное, виноградных косточек и т.д.) И в туалет поможет, и организму в целом, очень много полезных веществ.
Неместная Я• 24 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Відварений столовий буряк.
+1000!У меня рис очень ребенка крепит, я ему всегда свеклу после рисовой каши и все отлично!
Молчалка• 24 апреля 2014
мне помогает:
пару столовых ложек отрубей запить водой,
натощак столовая ложка растительного масла(оливковое,облепиховое,льняное..и.т.п)
кефир сегодняшний!!!! чернослив,курага
буряк+растительное масло
вы не после родов?
кефир сегодняшний!!!! чернослив,курага
буряк+растительное масло
вы не после родов?
Блины со смайликами• 24 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Відварений столовий буряк.
Вкусно и полезно для желудка и фигуры .
Катька Пушкарева• 24 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вода обязательно, клетчатка.
Самый правильный ответ.
Покорительная• 24 апреля 2014
Заварной кофе с молоком. Апельсины. Овсянка.Чернослив. Кефир свежий слабит,а чуть постоявший - крепит. Еще утром натощак чайную ложку качественного оливкого масла .
Реанимация• 24 апреля 2014
Стакан воды натощак (не кипяченой), оливковое масло, овсянка, свекла, чернослив, кефир..
и массаж живота по часовой стрелке.
ЖонДуан• 24 апреля 2014
обратите внимание на этот овощ. Детям особенно полезно. Можно в блендере с водичкой взбить и давать как пюрешку.
Чумачечая Весна• 24 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
или молоко с селедкой
Тільки хотіла це ж саме написати
. Як в Камеді - ’селедка, кефир и ломтик дыни’
Блины со смайликами• 24 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
или молоко с селедкой
Пирожное с горчичкой .