Ангел-предохранитель• 24 апреля 2014
Ночные линзы
У ребенка зрение падает, развивается близорукость. Идет в этом году в первый класс, очки не хочу, т.к. боюсь, что будут дразнить, у него и так самооценка не высокая (((
Задумалась над покупкой ночных линз, но дороговато как-то 5500 за год. Кто-то пользуется, как вам результат?
У нас в школе много деток в очках - не дразнят, но вот бьют их часто. Не так жалко очки, как страшно за сами глаза. Хотя если посчитать сколько очков он разобьёт за учебный год + неудобство, то получится примерно то же, что и ночные линзы. Я как то тут читала девочка их хвалила, но большая уже девочка была )))
А сможет сын их надеть? Дастся ли.....
Кондуктор автобуса• 24 апреля 2014
я ношу много лет, но я начала после 20 лет носить. правда не меняю через месяц как нужно, забываю ношу дольше. зрение не упало.
Запыхалась• 24 апреля 2014
У меня подружка носит их уже 8 лет и меня уговаривает перейти на них. она очень довольна, только есть риск потерять ее ночью ... но это думаю вопрос привычки... это единственные линзы которые можно детям... там кажется первый год 5500, а потом дешевле будет... не нужно будет раз в квартал приходить на осмотр..