Подтяжка• 24 апреля 2014
Девочки, у кого здесь ЖД билеты покупаете?
Девочки, пожалуйста, поделитесь продавцом проверенным ж/д билетов здесь на Стафе. Их здесь очень много, хотелось бы проверенного
Спасибо
Тектоническая расческа.• 24 апреля 2014
скоро на советчице и сексом будут заниматься с ’проверенными’
Девочки вы чего? То про Новую почту 500 вопрос в день, уже ЖД билеты им на вокзалах и сайтах не продаются
Подтяжка
• 24 апреля 2014
Я на даче, возможности поехать купить нет
А на сайте УкрЗализници уже попробовала, на мою дату уже нет:((
Посоветуйте пожалуйста сайт проверенный, никогда еще так не покупала - попробую
Выкупаная• 24 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
Если на сайте УЗ нет, то НИГДЕ нет
Подтяжка
• 24 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
у меня есть человек у которого есть всегда билеты и на все что надо
Можно телефон этого чудо-человека?)
я самая умная• 24 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
Можно телефон этого чудо-человека?)
можно конечно
но вы же в анонимах