Зефирная попка• 24 апреля 2014
девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Три года, пара спаленных депозитов поначалу. Сейчас по EWA скоро домик купим
Что такое EWA? Но все рано никогда не поверю
Откушу что там торчит• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не ведитесь на Форекс, это все развод для лохов! Брат моего мужа в этой сфере работает, аферист еще тот...
правильно, те кто торгует через кухни с крохотными депозитами - 100% лохи.
Откушу что там торчит• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Волновой анализ. Пректер в помощь.
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это америкосы, (если это то EWA) так что вполне возможно, в их компаниях в Киеве вообще гиганские з/п
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Ну так он сисадмин, программеры сидят и пишут:))), железом не занимаются.
Говорю Вам, есть и программеры друзья, 1С -ники, пишут для предприятия программу, получают тоже 3000грн один как старший , а второй вообще 1800грн. В городе несколько металлургических заводов, а з-пл мизерные!
Приму в дар• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
?? Не понимаю, в Киеве это нормальные зарплаты! Мои даже ноют, что я им мало плачу!
Конечно нужно хоть немного в голове чего-то иметь, после универа адски поработать года 3-5, а потом уже и деньги и должность придут! Конечно, нельзя после универа сразу в дикрет(или тупа не работать по специальности), потом без опыта, умений и стажа просить з/п 8000, для такой з/п нужно несколько лет почти нашарик отпахать как раб на плантации и будут счастье!
а с грамотой что?
Бутылка Кифира• 24 апреля 2014
работаю в большой компании, занимаюсь поставками сырья , з/п больше 10 тыс.
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
а с грамотой что?
Про дИкрет? Заметила когда отправила... сори
А вообще приятно, что кто-то так внимательно читает!
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы в областном центре?
Хорошие ЗП конечно в Киеве и в компаниях с ин. инвестициями.
Но хорошие спецы могут удаленно работать в любой точке Украины. (но ещё раз повторюсь - нужно быть хорошим программером)
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
В конторе Форекс много получают? Хау мач?
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Вы в областном центре?
в районном центре, но офисы наших заводов как раз в областном ценре.
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в этом не особо разбираюсь, просто брат мужа уже этим занимается лет 5. Не думаю что он много зарабатывает
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы наверное, работаете там уже лет 5 не меньше и стоите на верху ’пирамиды’. Никогда не поверю, что можно пойти новичку в мери кей и с ходу 7 тыщ. иметь
ну никто же и не говорит, что это новичок столько получает.
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
При чем тут Форекс? Я говорю про американские компании, они в основном либо программированием занимаются либо какими-то научными разработками, эксплуатируют наши умы, так сказать, ну еще торговые представительства америкосов всякие, там тоже зп очень даже не плохие! Например в Дел(электронику в Украину поставляют) просто космические зарплатки, знакомый бэхи каждый год покупает и квартиру недавно на Хресте купил трешку. ЦИСКА, тоже оч. зп хорошие, но во всех этих компаниях английский нужно знать как родной!
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Вы в областном центре?
на заводе 8000 работающих, в других еще больше работников.
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Люди не надейтесь без знаний умений опыта и стажа зарабатывать хорошие деньги!! Так не бывает!
Утка_в_тапках• 24 апреля 2014
мебельный салон итальянской мебели последнее место работы. з.пл. в среднем 1-1,5тыс.$.сейчас домохозяйка, 4 год в декрете, но предложения от работодателей в этой сфере поступают регулярно))
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Пардон, не правильно вас поняла. Вышенаписанным согласна
Утка_в_тапках• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
+1!!!
Ответ дляОйЙой
У меня муж айтишник в крупной компании, в основном сетью занят и системным администрированием. Зарабатывает мало - 5000, правда там есть и выше зарплаты, но максимум 17 тыс. (у директора it-дирекции)
Когда работу искал ничего такого высокооплачиваемого не предлагали ...
Может это он один у меня невезучий... :(
Ваш муж не ITшник, а сисадмин, это другое и зарплаты у сисадминов ниже, чем у программеров.
Пьера Безухова• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
да что вы говорите, есть и в/о, и о/р 10 лет в приличной компании, но з/п такую без папика найти не реально, а у вас не только дИкрет хромает, ’тупА’-хромает тоже, поэтому кто вас поставил на эту должность такую -не известно.....еще и других поучаете
Ответ дляЦаревна в уггах
Читаю и удивляюсь, такие разные зарплаты в регионах по сравнению с Киевом! В нашем городке муж IT -шник в крупном металлургическом предприятии, получает всего 3000 грн при полном рабочем дне!!! Живем с двумя детками, экономим, сложно, но не жалуемся. Так моему мужу многие еще завидуют, что хорошо устроился, другие IT -шники по 2000грн в нашем городке получают. Зарплат в конверте нет. Не представляю даже, вот бы з-пл нам в 8-10 тыс
Переезжайте в Киев, если хороший спец.+анг.язык будет получать на много больше.
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
да не только в знаниях и стаже дело! Есть друзья из нашего райцентра уехали в Киев, с меньшими знаниями и меньшим опытом, рискнули, оставили квартиры, снимают жилье в Киеве и получают в 3-5 раз больше потому что в Киеве намного больше зп-латы. И говорят работы меньше, а мы тут все рабы, за копейки пашем в с утра до ночи выкручиваемся на 3000грн.
Жилье в Киеве конечно тоже в 5 раз дороже. Но все же я пишу о том, что большая разница в оплате труда по регионам в сравнении с Киевом!
Ответ дляЦаревна в уггах
1С , это не совсем те программеры, которые пишут для иностран.заказчиков. 1С, уже написан, его просто нужно поддерживать.
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
На чём пишет (может писать) Ваш муж?
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
Не волнуйтесь, я разбираюсь что такое поддержка и что -такое написать с нуля конфигурацию под предприятие. Ребята за 1800-3000 грн не поддерживают, а пишут конфигурацию.