21 мая 2012

Какие термосы на объем 350-500мл вы рекомендуете?

Аноним 21 мая 2012
забейте в интернете и почитайте там!
allyska-smile 21 мая 2012
мы брали на кидстаффе термос фирмы THERMOS - очень довольны!
Аноним 21 мая 2012
винзер классные
Аноним 21 мая 2012
самые классные термосы японской фирмы зажируши, правда цена ого-го... пользуемся уже 2 года постоянно..кипяток держит ооочень долго...
катенок007 22 мая 2012
мы поменяли 3 термоса, винзер очень качественные, мы довольные, он у нас уже долго.
blackpanthers 25 мая 2012
Я детенку покупала обычный для супа типа винзер, не самый дешевый, но через год, как и многие предупреждали, он перестал держать тепло, даже через час суп был холодный. Почитала отзывы и поняла что надо брать только что-то приличное, дорогое. Вот заказала thermos для супа стальной весь - жду когда пришлют. Отзывы в америке на эту фирму очень впечатляют.