Девочки,кто не против сесть на диету Магги со мной ? Давайте, присоединяйтесь! Вместе веселее будет. Поддержим друг друга. С завтрашнего дня и начнем))
Ответ для-halina-
Тоже задумалась о диете... Но мне проще вообще не кушать, чем придерживаться диеты, подбирать продукты, измерять порции,смотреть на время.
Конечно, идеальный вариант: здоровое питание!
Автор, удачи Вам!
Посмотрите эту, здесь не по времени и не нужно измерять порции))) Давайте вместе!