Я Вас не боюсь• 24 апреля 2014

Что будет с гривней?

Работники банков или кто может знает, что ожидает гривню? Сдают ли валюту сейчас люди перед праздниками?
Пургену мне• 24 апреля 2014
С сентября месяца у нас будут новые гривны.Их уже печатают для нас в Америке.Зачем?Чтоб мы снова не успели сменять старые.

Борода• 24 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Жалоба на вас за сеянье паники
Фекла Персиковна• 24 апреля 2014
Все знают, что вот - вот нас ожидает дефолт. Не храните деньги в гривне, переводите в доллар.
Черепаха Тортила• 24 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Откуда инфа????
автор Я Вас не боюсь • 24 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
уже не раз читала на форумах такую информацию...только писали что не в Америке печатают, а в Европе...
автор Я Вас не боюсь • 24 апреля 2014
все надеяться на транш, что он как-то поможет стабилизировать валюту..
Снегурочко• 24 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Жалоба на Вас за вранье .
Пургену мне• 24 апреля 2014
Ответ дляБорода
Жалоба на вас за сеянье паники
Та жалуйтесь!Мне то что.
У меня знакомая продала 2 квартиры и теперь носится с 500тыс гривнями.
Просто так не пишу никогда.
Фекла Персиковна• 24 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Откуда инфа????
вы новости включаете вообще?

Пургену мне• 24 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
Жалоба на Вас за вранье .
Жалуйтесь наздоровье))
Я написал то,что знаю.Что люди стоящие у власти говорят.
Черепаха Тортила• 24 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Та жалуйтесь!Мне то что.
Просто так не пишу никогда.
Ну так кто Вам сказал,подруга или есть дос.инфа спроверенных источников
автор Я Вас не боюсь • 24 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Та жалуйтесь!Мне то что.
Просто так не пишу никогда.
если всё так и будет, есть хотя бы время до сентября...
Лгин• 24 апреля 2014
Ответ дляБорода
Жалоба на вас за сеянье паники
Кстати она не сеит панику она говорит правду. Деньги на печать заказаны не только в Америке а в Германии. У моего знакомого девушки брат работает в Германии там где деньги печатают. Так он сказал что заказ поступил на баснословную сумму с огромным количеством нулей.
Борода• 24 апреля 2014
Ответ дляЛгин
поваренок• 24 апреля 2014
Ответ дляЛгин
что хоть за валюта? просветите темную....
Черепаха Тортила• 24 апреля 2014
Есть заначка 10тыс грн,как думаете сейчас поменять или немного подождать,пока курс упадет,или он не упадет,
знаю-знаю что давно пора было поменять,но так вышло,сразу не поменяла,а потом ужас с долларом.
Пургену мне• 24 апреля 2014
Украинцев хотят кинуть. Спешно печатают новую национальную валюту - гривны 2014
Опубликовано 21.03.2014
Из банковской системы Львова произошла утечка информации, которая относится к национальной денежной валюте Украины. Оказывается, известная немецкая фирма, что занимается дизайном дензнаков выполнила наспех тайный заказ. Якобы, с 1 июня 2014 года народ должен резко обеднеть - старую валюту прекратят принимать, а в обиходе будет новая, образца 2014 года. Таким образом государство поправит свое финансовое состояние за счет простых граждан.

http://s018.radikal.ru/i505/1404/94/915c47f02925.p...
Пургену мне• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Опечатка с моей стороны,в Германии печатают.
автор Я Вас не боюсь • 24 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня подружка в банке работает, говорит что никто ничего не знает что будет...если дадут транш Украине, то возможно курс упадёт..вроде в мае должно решится...А Вы решайте сами, видите что никто ничего точно не знает...

автор Я Вас не боюсь • 24 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Вы имеете в виду что не в Америке, а в Германии?
Черепаха Тортила• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так может подождать до конца Мая???
Пургену мне• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да.
автор Я Вас не боюсь • 24 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так может подождать до конца Мая???
сегодня вроде курс немного упал, если и дальше будет падать, можно будет брать...
Черепаха Тортила• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пошаманю• 24 апреля 2014
Если у бабушки были бы яйца,то она была-бы дедушкой.А с какого хрена гривна,должна падать? Упадет тогда,когда нам-вам Америкосы дадут кредит!
Маманя• 24 апреля 2014
ну и фигли? гривну на гривну поменяют? отлично! у меня всё в безналичном виде. когда поменяют гривну, буду снимать в новых купюрах
IngaB• 25 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Счета говорят, могут заморозить, так что не надейтесь. В нашей стране, если уже пойдет тотальная зачистка, то такого не пропустят, ИМХО. Переводите в валюту, спать спокойней будете.