Швабристка• 24 апреля 2014

Подскажите , где можно отдохнуть под Киевом на майские праздники??

Чтоб рядом был лес ,озеро!Классная база отдыха!и не очень дорого
Малинка• 24 апреля 2014
Межигорье

Svetlica• 24 апреля 2014
Мы провели как-то выходные в Василькове.’Джерело’.Разная цен.политика.Советую домик,500грн сутки.Можно со своей едой/напитками,аренда мангала/беседки,шампуров/посуды.Вход в воду не ахти.Пляжа нет,лестница.Нам это не помешало,дождливо было.Свежий воздух,посиделки компанией и детьми на веранде.То что надо,чтоб развеяться
LiVeS• 24 апреля 2014
Вита Парк Аквадар посмотрите
автор Швабристка • 24 апреля 2014
Ответ дляSvetlica
спасибо!сейчас посмотрю!незнаете рыбу ловить там можно??
МармулеткаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляSvetlica
КАК ПЛЯЖА НЕТ? А за беседками не смотрели? Там за забором как раз пляж! Правда маленький.
МармулеткаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Можно, но не факт что что-то поймаете. Ее там не много.
nikodens• 25 апреля 2014
АКЦІЯ Карпати https://www.kidstaff.com.ua/tema-7046523.html
ПРИ БРОНЮВАННІ ДО 15 ТРАВНЯ 2014 РОКУ
ВАРТІСТЬ ЗА НОМЕР ДЛЯ ДВОХ ЛЮДЕЙ
СТАНДАРТ 150 ГРН ,
ЛЮКС 200 ГРН