Сегодня на диете• 25 апреля 2014

Реально ли купить авто за 3 тыс. у. е. ?

Зам Ам• 25 апреля 2014
Запорожец, да. Простите за иронию!

Ло Шарик• 25 апреля 2014
Старенькое только.
Летчица• 25 апреля 2014
Только б/у, и очень б/у.
Козяка-маляка• 25 апреля 2014
конечно реально! а чего нет?
Сладкий лимончик• 25 апреля 2014
Или после дтп
автор Сегодня на диете • 25 апреля 2014
Я смотрела на сайтах есть авто по такой цене, и не запорожцы вовсе. Но все же не знаю...Может, кто то покупал в такой ценовой категории? какую марку лучше смотреть?
Вездевлазиющая• 25 апреля 2014
реально,ясно что бу и старое)хотя может еще таврию,жигули,8ку 9ку!
Тоска в носках• 25 апреля 2014
смотрите опель,на них детали не дорогие и немецкое качество все же..Опель кадетт.например
tereza000• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
конечно можно. никого не слушайте.
вот у нас знакомый купил жигули после кап-репонта за 1200 дол.
второй продавал фольксваген за 7000 баксов.

Вездевлазиющая• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
если картинка красивая и авто не старое,то за такую цену-утопленники,перевертыши,после дтп и т.д..
автор Сегодня на диете • 25 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
Спасибо! Вот Опели как раз и смотрела)) Кадет и Вектру
автор Сегодня на диете • 25 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а 9ка меня тоже устроила бы, в принципе...лишь бы ездила нормально)
Вездевлазиющая• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
вы на год еще смотрите)старая есть старая-какой пробег,какое состояние)
Менее Более• 25 апреля 2014
Таврия,Славута,Лада
Летчица• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Автор, нашей машине (очень скромной, 17 тыс.долл. новая) сейчас уже 6 лет, за неё дают 9-10 сейчас. Наверное тем, что за три лет по 15 уже, не меньше. Это уже надо советоваться со специалистами потому что машины такого возраста имеют невысокую цену, но очень дороги в эксплуатации, неэкономичны, и Бог знает, что с ними уже было за эти годы.
автор Сегодня на диете • 25 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Да, к стати, а какой пробег допустим?
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
пробег скрутить могут. Я б за такие деньги жигуль брала - больше шансов что не после дтп
автор Сегодня на диете • 25 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Случайно не Хюндай у Вас?
Мари555анна• 25 апреля 2014
Таврия,Лада вполне реально.Если девушка будет тихонько ездить,может и прослужит такая машинка.

Здесь на минутку• 25 апреля 2014
Я бы свеженькую Таврию взяла, всё же лучше старой развалюхи
Летчица• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Случайно не Хюндай у Вас?
Да, Гетц.
автор Сегодня на диете • 25 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Да, Гетц.
Ну так авто ведь хорошее, а меня что нибудь поскромнее устроит)
Языката Хвеська• 25 апреля 2014
покупайте на что есть деньги и забаратывайте им на новое хорошее...
Летчица• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Это очень скромная машинка, но надёжная как танк. У меня брат очень опытный автомеханик, так вот он говорит: если сам в машине не разбираешься, то сильно старую и подержанную никогда не бери, разоришься на обслуживании и ремонте. И ТС забитая, и узлы все изношенные, а особенно, если машина изначально недорогая.
Гербария• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
вы наверно видели хорошие машины, НО ОНИ НЕ РАСТАМОЖЕНЫ!
romanova_vika• 25 апреля 2014
Опели и все прочие иномарки за такие деньги это машины которым старше 20 лет, поверьте у меня соседи любители ’ пусть 20-ти летняя, но иномарка’ :). Так вот это корыто корытом, в котором как правило гнилой кузов и все отваливается. Купите лучше за эти деньги ВАЗ 9-ку или 14-15, , с нынешним курсом вам хватит, но это будет 5- ти летняя машина на ходу и в норм состоянии. Знаю что говорю, мы свою 15- ую продали в январе за 3700 по курсу 8,6. А еще у меня свекр 5-ку продает за 10 тыс. Грн, правда в состояние не айс.
автор Сегодня на диете • 25 апреля 2014
Ответ дляГербария
да, таких много, но есть и растаможеные
Железная тетя• 25 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Мы 8 лет назад за 4 тыс у.е продали свой фольксваген которому было 16 лет, так что даже не представляю что за хлам сейчас продают за 3 тыс
Железная тетя• 25 апреля 2014
Ответ дляromanova_vika
я выше написала, мы продавали 16 фолькс пассат, машина была в замечательном состоянии, без следов ржавчины и тыды, у нас ее забрали в 8 утра, только вышла АВИЗО, потом месяц еще звонили спрашивали не продаем ли еще
romanova_vika• 25 апреля 2014
А еще муж рассказывал: пригнали им машину на ремонт BMW , якобы куплена у супер знакомых, так вот оказалась что она сварена из нескольких машин. Хорошо, что супер знакомые, после супер скандала согласились забрать ее обратно. Машина такая как вы ищете : недорого и иномарка:).