Шмоточницаца• 25 апреля 2014

Приват банк, крым

Девочки, продавец из крыма, долго не продавала товар - все ждали, что утрясется, вчера написала реквизиты, сказала отправит новой почтой, и дала карту приват банка. Там разве приват еще работает? очень боюсь как бы деньги не застряли. Стоит заказывать, или забить?
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2014
Приватбанк не работает в Крыму уже давно...

дамаБезСобачки• 25 апреля 2014
может у нее виртуальная карта?или карта ,которую открывали в Украине ,а не в Крыму.В Крыму Приват не работает.
Коварная Зая• 25 апреля 2014
Может она дала карту, которая зарегистрирована не в Крыму.
Aisha1• 25 апреля 2014
Виртуальная интернет-карта работает , второй вариант карта открыта на территории Украины.Через приват 24 нет проблем распоряжаться денюжкой.
автор Шмоточницаца • 25 апреля 2014
очень уж боюсь, чтобы деньги не повисли( а посылки нормально приходят? одно время был кипиш, что застряют
Пацака-задирака• 25 апреля 2014
Приватбанка там с первого дня после референдума нет..
А какая у Вас необходимось покупать с Крыма? Я против Крыма ничего не имею, и отдыхать туда ехать собираюсь, но покупать оттуда что то уже не решусь - не уверена что дойдут деньги или товар.
автор Шмоточницаца • 25 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
девочка продает свой инвентарь, в разы дешевле, чем купить все новое
Вумна вутка• 25 апреля 2014
мне из Хмельницка посылка за 2 дня пришла, отправили вчера утром сегодня получила (Феодосия)
автор Шмоточницаца • 25 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
а сколько за доставку заплатили?

Кондуктор троллейбуса• 25 апреля 2014
Та покупайте, кто не рискует тот не пьет шампанского. Я отправляю посылки в Крым, правда по предоплате.
Вумна вутка• 25 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
а сколько за доставку заплатили?
21 грн
yuliya borisova• 25 апреля 2014
У меня тоже карточка есть приват банка я из Симферополя оформляла в Украине и детские перевела на Украину и все доходит нормально никаких проблем, и с новой почтой все нормально получила за неделю уже три посылки да и отправила и никаких проблем!!!
автор Шмоточницаца • 25 апреля 2014
уже оплатила, и так долго очень ждала этот товар, ручки уже чешутся попробовать
Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2014
и я из Симфера.
денежку на карты родстаенников из Украины получаю, а отправляю сама))))
все доходит бытро, как обычно.
не переживайте!
автор Шмоточницаца • 25 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и я из Симфера.
все доходит бытро, как обычно.
не переживайте!
уже поздно переживать, оплатила девочке заказ, жду отправку
Мари555анна• 25 апреля 2014
Сегодня проезжала мимо Новой почты.....она закрыта:(Я из Симферополя.
Оксинья• 25 апреля 2014
Работает НП в Крыму. Изменили только стоимость доставки и больше, чем на 500 грн не оценивают, перестраховываются
http://novaposhta.ua/news/item?id=1784
kkato4ka• 25 апреля 2014
оплачивать на виртуальную карту приват банка можно, и посылки без наложки доходят как обычно