Ищу-брожу• 25 апреля 2014

хочу заказать диван из США. поделитесь опытом

кто заказывал мебель в Штатах - какова процедура, какие сложности?
agata116• 25 апреля 2014
Купите в Украине, тут тоже диваны из США продают.

12 галюцинаций• 25 апреля 2014
глупость)
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
Хде?

здесь такого нет, какой мне нужен
Замыленная• 25 апреля 2014
Это ж сколько за доставку нужно заплатиьь, чтоб его сюда приперли?
40каградусная• 25 апреля 2014
На счет диванов не знаю... муж покупал маленькую яхту со штатов. Доставка и услуги посредника обошлись как стоимость яхты еще с верху. Но все равно это в разы дешевле чем у нас
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
150-200 долларов
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ для40каградусная
и во сколько обошлась яхта?
agata116• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Хде?

здесь такого нет, какой мне нужен
ну, может не такой (не знаю, какой Вам нужен), но в Киеве продают диваны из США.
Татьяна2012• 25 апреля 2014
если хотите купить дешевый, то на доставку добавляйте ту же сумму+ качество будет соответствующее цене. Если хотите заказать дорогой, то к цене прибавьте опять же почти столько же, только не факт, что оно к вам не придет подранное и затертое.

Вывод - берите цену дивана, прибавляйте к неё стоимость доставки, ищите искусного мебельщика, показывайте ему картинку и деньги, и он воплотит все ваши фантазии не хуже,чем в оригинале.

автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ для40каградусная
из Испании дешевле. знакомые там покупали. но они там живут, т.е. обошлось без транспортировки
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
сейчас найду фото

мне просто очень одна модель понравилась, а оказалось, что девушка ее из Штатов в Россию заказала
agata116• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
150-200 долларов
да, какие 150-200, за вес 6 дол. за кг. сколько весит диван? + может еще налог+страховку (вдруг поламают).
Мне кажется проще тут купить не из США, так из Италии или Эстонии (классные диваны), выбор есть.
40каградусная• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
и во сколько обошлась яхта?
Мы сейчас не о яхте. А о том что все возможно. К цене яхты еще столько же, вот и получили окончпательную цифру
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012

хочу качественный. дешевый и здесь можно купить

насчет доставки - не проблема. я знаю хорошую и недорогую транспортную компанию. в разы дешевле, чем Деливери или Интайм
Ванна Тазиковна• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
150-200 долларов
Что=то мало за доставку, мне почти все наши интернет-магазины отказывались привезти угловой диван, ссылаясь на дорогую доставку(говорили от 1000 и выше будет грузоперевозчиком, доллар тогда по 8 был)
agata116• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу

так тут тоже можно качественный купить, все дело в цене.
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
я вчера узнавала у перевозчика. собственно, загорелась этой идеей, когда увидела диван из США у них в машине. до этого думала, что цена баснословная
диван был очень хорошо и бережно упакован.

а где можно посмотреть итальянские или эстонские диваны?
40каградусная• 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
Вы совершенно не понимаете как происходит доставка крупногабарита из-за границы...о каких 6 дол за кг вы говорите??? Выкупается контейнер. А растаможка само собой
agata116• 25 апреля 2014
Ответ для40каградусная
ну, может не знаю, я когда то тумбочку хотела купить не супер большую ну и не маленькую, на колесиках. Мне мой посредник, так считала, стоимость веса у нее 6 у.е. за 1кг. морем + страховка+налог, это мне так считали, перед Новым годом. Я не претендую, что я права.

Разумная Губка• 25 апреля 2014
фото красоты требую
Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ для40каградусная
+100. Контейнер. Иначе никак диван не привезут.
agata116• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу

Диваны из Италии mobili.ua
Диваны из Эстонии наз Bellus
Мебель из США наз. Ashley http://www.souzmebel.com.ua
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я думала купить диван, но отправлять не через интернет-магазин, а отдельным транспортщиком
цену, конечно, еще уточню, но думаю, что все верно. они мне доставляли груз по Украину за 1200 грн., за который Интайм запросил 2800 грн.
автор Ищу-брожу • 25 апреля 2014
вот такого плана хочу
Разумная Губка• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
вот такого плана хочу
мерси
Галябалована• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
вот такого плана хочу
Что за перевозчик? Делитесь)
Ванна Тазиковна• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Это случайно не ПГК называется? Почтово-грузовой курьер, они мне тоже очень дешево, по сравнению с НП, большущий кондиционер доставили
agata116• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
вот такого плана хочу
Хорошие диваны, думаю и тут такие найти можно. Дело в цене.
Татьяна2012• 25 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
вот такого плана хочу
2 абсолютно разных по стилю дивана. Таких у нас полно в наличии в любой компании мебельной. Что вы в нем интересного увидели? Я думала, реально э хотите эксклюв, чтобы из-за бугра такие новшества везти.

И при чем тут перевозчик по украине я,честно, не поняла, вы же из сша заказывать собираетесь.
Чёрти Шо• 25 апреля 2014
Ответ дляagata116
Тумбочка проходит по габаритам. Не помню ,сколько максимальные габариты для посылок. Диван без контейнера никак.