Приму в дар• 26 апреля 2014
Чем отличается беговел от велосипеда?
Или это одно и тоже?
Приму в дар
• 26 апреля 2014
Девочки, объясните мне темной, как без педалей на нем кататься? В чем прикол? Во времена моего детства беговелов не было, а мой ребенок еще не дорос до таких штуковин прогресса)))
дамаАмстердама• 26 апреля 2014
на беговеле отталкиваются ножками, введите в ютубе ’беговел’ и посмотрите, необходимо держать равновесие
Марфушечка душечка• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Как то так , видио чужое, свою никак не могу заснять)))https://
Приму в дар
• 26 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
И деткам нравится? Я представляю с какой скоростью стирается подошва на обуви)))
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Моей 3,5, катается одинаково как на беговеле, так и на велике. Зависит от настроения.
Марфушечка душечка• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Очень))))) Обувь на весну и на лето купили с прорезиненными носками( на лето кроксы), но я не могу сказать, что стирается.
Марфушечка душечка• 26 апреля 2014
Ответ дляolsy87
Я своей взяла ,ей 2,8 рост 89 см,уже гоняет во всю:) это реально классная вещь!как машинки толокар
только скорость выше раз в 5, чем на толкаре))))
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Zvezdochkina• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
У нас с обувью все в порядке:)
Они отталкиваются, а не шаркают по асфальту + ноги поднимают и балансируют.
В общем ничего критичного не случается с обувью (тттт:))
Гореотума• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Защита для обуви-https://www.kidstaff.com.ua/tema-5981250.html
katarinka25• 29 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Не пойму, Вам больше обувь жалко и важней физическое развитие ребенка?
Приму в дар
• 29 апреля 2014
Ответ дляkatarinka25
Вы самый первый пост читали? Вопрос был в том что это вообще такое. Мой ребенок еще даже не ходит.
А по теме вашего вопроса - вам для своего ребенка что то жалко, раз спрашиваете ? Мне нет
katarinka25• 29 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Мне нет)))Просто.,когда начинают писать про обувь...))))
Если хотите почитать про беговелы,заходите в наш клуб,на будущее,когда ребенко подрастет, будет всего в курсе,для чего он нужен и зачем:
katarinka25• 16 мая 2014
Девочки кто из Харькова или области,приглашаем для любителей беговелов и велосипедов!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-451050