Приму в дар• 26 апреля 2014

Чем отличается беговел от велосипеда?

Или это одно и тоже?
Тенюшка• 26 апреля 2014
У беговела нет педалей
Девушка Прасковья• 26 апреля 2014
у него нет педалей
Бесстыдница• 26 апреля 2014
с педалями и без)
olsy87• 26 апреля 2014
У беговела нет педалей:)))) беговел крутая штука:))))
Марфушечка душечка• 26 апреля 2014
Педали, вес, конструкция
автор Приму в дар • 26 апреля 2014
Девочки, объясните мне темной, как без педалей на нем кататься? В чем прикол? Во времена моего детства беговелов не было, а мой ребенок еще не дорос до таких штуковин прогресса)))
дамаАмстердама• 26 апреля 2014
на беговеле отталкиваются ножками, введите в ютубе ’беговел’ и посмотрите, необходимо держать равновесие
Марфушечка душечка• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Как то так , видио чужое, свою никак не могу заснять)))https://

автор Приму в дар • 26 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка

И деткам нравится? Я представляю с какой скоростью стирается подошва на обуви)))
Тенюшка• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
У меня дочка маленькая, 1г4мес, особо не гоняет, но ей очень нравится, и обувь я ей специально для беговела купила)))
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Моей 3,5, катается одинаково как на беговеле, так и на велике. Зависит от настроения.
olsy87• 26 апреля 2014
Я своей взяла ,ей 2,8 рост 89 см,уже гоняет во всю:) это реально классная вещь!как машинки толокар
Марфушечка душечка• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Очень))))) Обувь на весну и на лето купили с прорезиненными носками( на лето кроксы), но я не могу сказать, что стирается.
olsy87• 26 апреля 2014
Пост 10-а где покупали?
Марфушечка душечка• 26 апреля 2014
Ответ дляolsy87
только скорость выше раз в 5, чем на толкаре))))
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка

Тенюшка• 26 апреля 2014
Ответ дляolsy87
Пост 10-а где покупали?
Есть на оф сайте, и есть на амазоне. Есть розовые и сиреневые.
Тенюшка• 26 апреля 2014
Ответ дляolsy87
Пост 10-а где покупали?
Вот
http://www.crocs.com/crocs-girls’-duet-busy-day-...

http://www.amazon.com/crocs-Duet-Busy-Mary-Jane/dp...
Zvezdochkina• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
У нас с обувью все в порядке:)
Они отталкиваются, а не шаркают по асфальту + ноги поднимают и балансируют.
В общем ничего критичного не случается с обувью (тттт:))
Гореотума• 26 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Защита для обуви-https://www.kidstaff.com.ua/tema-5981250.html
katarinka25• 29 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Не пойму, Вам больше обувь жалко и важней физическое развитие ребенка?
автор Приму в дар • 29 апреля 2014
Ответ дляkatarinka25
Вы самый первый пост читали? Вопрос был в том что это вообще такое. Мой ребенок еще даже не ходит.
А по теме вашего вопроса - вам для своего ребенка что то жалко, раз спрашиваете ? Мне нет
katarinka25• 29 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Мне нет)))Просто.,когда начинают писать про обувь...))))
Если хотите почитать про беговелы,заходите в наш клуб,на будущее,когда ребенко подрастет, будет всего в курсе,для чего он нужен и зачем:
https://vk.com/striderbikes
katarinka25• 16 мая 2014
Девочки кто из Харькова или области,приглашаем для любителей беговелов и велосипедов!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-451050