Мелочунь• 26 апреля 2014
возможно, глупость спрашиваю. как удлинить штору
длина шторы - 3 метра, а нужно 3,10 - 3,15. можно немного распустить, но не более 5 см. какие еще варианты удлинения штор существуют?
Меня прет))• 26 апреля 2014
Дошить сверху широкую оборку, и внизу узенький рюш, подходяшего цвета.
Ща как дам• 26 апреля 2014
Дошить кант из др материала например атлас или бархат смотря какая у штора из чего ?
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2014
Кант,оборка или широкие,длинные(из подходящего по цвету материала) петли сверху.
Мелочунь
• 26 апреля 2014
эх, нечего дошить((( шторы готовые, Икеая
и ткань у них отдельно такая не продается
Мелочунь
• 26 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
підібрать тканину компаньон, пустить по низу або по верху
не вариант(( там ткань вот такая
где ее найти...
Дедуськина бабуська• 26 апреля 2014
Пару фото.
А ещё мне нравятся (если найду выложу Вам фото) - шторы с люверсами,а через низ протянуты толстые верёвки (обычные льняные коричневого цвета) и они привязываю шторы к карнизу,ну,и, естественно делают штору длиннее.Но,всё зависит от вашего дизайна штор,карнизов и декора помещения.
ТихоЯ• 26 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
не вариант(( там ткань вот такая
где ее найти...
ткань компаньон- это ткань, которая совсем другая, но гармонично смотрится с основной. Может быть совершенно другого цвета, фактуры, но ’сыграть’ в паре с основной тканью.
Свисток ля-минор• 26 апреля 2014
Подобрать ткань и дошить не получится, всего 10 см. будет черти что. Или больше обрезать и дошить или купить ткань такого же оттенка, но без жакард. плетения,просто гладенькою или атласную и сделать сверху или внизу кайму