Xвостокрутелка• 26 апреля 2014
Девочки Кривой Рог. Где у нас в городе можно купить двухъярусную кровать Карина?
Добрый день. Выбираю двухъярусную кровать. По описанию и отзывам понравилась кровать "Карина-люкс". В интернете предложений много, но хотелось бы купить в магазинах города. Может кто покупал и может посоветовать где. Была бы очень благодарна.
Крайний случай, может кто-то делал под заказ в цехе. Была бы благодарна за отзывы и телефончик.
Из наших магазинов была только в УМК. У них таких моделей нет.
Xвостокрутелка
• 26 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, но меня интересует город Кривой Рог.
Xвостокрутелка
• 26 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Вы заказывали сами в этом цехе или являетесь его представителем?
Xвостокрутелка
• 26 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, но меня интересует наличие именно в городе.
Xвостокрутелка
• 26 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Петя-петушок• 26 апреля 2014
А нам вчера Ирель привезли! Отличная! Доставка бесплатно по Киеву. За сборку всего 100 грн. Полностью из дерева.
Даха-сваха• 27 апреля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
так тут бесплатная доставка
Xвостокрутелка
• 27 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
так тут бесплатная доставка
Дело не в стоимости доставки, а в гарантиях. Кому я потом буду предъявлять претензии и что-то доказывать? Плюс хотелось бы посмотреть на качество исполнения в живую. Поэтому и просила отозваться реальных покупателей из моего города.