В гости звали?• 26 апреля 2014

С какого возраста лучше покупать пупса Беби Борн?

Девочки с какого возраста ваши детки с интересом начали играть с пупсом такого плана как беби борн?
Закидай меня камнями• 26 апреля 2014
подарила доце на 3 года, иногда может поиграться с ней.

Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
моей 3 года, и вот именно что иногда, я думаю лет с 5 самое то
MarVla911• 26 апреля 2014
Думаю с 5.. нам тоже 3... иногда ней играет, но редко.. Из наблюдений, она играется другими куклами, мне кажется она для нее тяжелая и не особо таскает.. но купаемся только с ней... так в ванной и лежит...
mamaAlex• 26 апреля 2014
Мы как раз на 3 года племяннице мужа купили беби бёрн которая плавает,а будет ли играть?!
Борец за справедливость• 26 апреля 2014
лет в 5, а то и в 6
Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2014
нам подарили на 3 года, сейчас 8 лет, не игралась и не играется
автор В гости звали? • 26 апреля 2014
Спасибо, нам будет три годика, подберу ей что нибудь другое)
darly• 26 апреля 2014
Дочка сама попросила и деньги дала :) в 4 года. Играет по настроению, но больше чем с другими игрушками.
alsidluka• 27 апреля 2014
А нам подарили на годик. Скоро уже 3 будет, но это самая любимая игрушка, она с ней купается, кормит, поит, а вот у кумы дочке 5 , так она куклу боится и говорит, что она уродливая