ПочтальЁнша• 27 апреля 2014
Невропатолог для взрослых. Луганск
Луганчанки, посоветуйте хорошего, проверенного невропатолога в городе, который поможет решить проблему со спиной. Спасибо всем
Носки на подтяжках• 27 апреля 2014
Есть контакты детского врача, но она может консультировать и взрослых. Работает в Солнышке и детском стационаре в 4-й городской
ПочтальЁнша
• 27 апреля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А что такое Солнышко? Дайте пожалуйста, если нетрудно.
Носки на подтяжках• 27 апреля 2014
Солнышко - это детская клиника. Неврология, тел.: (0642) 523-251, 520-251 это телефоны стационара. Вам нужна Ксения Николаевна
ПочтальЁнша
• 27 апреля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, я, кажется, поняла, кто это. Я малого у нее лечила, по-моему.