кружкаЭсмарха• 27 апреля 2014
Мамам девочек.
Пожалуйста,учите дочерей быть умными и самодостаточными.Наболело...
Сейчас известный 73-летний модельер отдыхает вместе с подругой Линой Нильсон в Майами: пара наслаждается купанием в океане, загорает, проявляя при этом нежные чувства по отношению другу к другу.
Особенно про нежные чувства повеселило)))
Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2014
Ну я вам скажу, что на свои 73 он еще нормально выглядит. У некоторых в 30 фигура хуже)))))
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
да ладно)))Вы бы хотели видеть на ее месте свою дочь?
Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2014
наверное этой ’девочке’ уже не 15 и она сама решит с кем ей встречаться
Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Я на месте многих не хотела видеть ни себя, ни свою дочь)))))
Просто говорю, что есть и в 30 мужчины, с которыми я так же не вижу. Согласитесь и пузо отрастят и ноги. А у этого вон ноги какие стройные)))
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
как думаете,если бы у нее были состоятельные родители,или она была бы подающей надежды девушкой...ее выбор был бы таким же?
asobakabosa• 27 апреля 2014
А некоторые всю жизнь в ларьке пиво продают. Эта коза мир увидит и потом еще наследство получит))))ну или просто накопит сбережений $$
ХуАнита• 27 апреля 2014
какая кому разница, кто с кем встречается? Они вам никто, пусть делают, что хотят.
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ссохшиеся,это да)
Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А вдруг он человек хороший и просто боготворит ее, о чем она всегда мечтала))))) Я не вижу у нее в глазах отвращения какого-то к нему. Я не знаю как она, мне лично очень сложно играть чувствами. Если мне человек неприятен, противен у меня на лбу написано, не говоря о том, чтоб с ним целоваться или вообще спать.
Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ссохшиеся,это да)
А мне он на фото 5 нравится))))) там даже мышцы на ногах есть)))))
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 27 апреля 2014
Ответ дляasobakabosa
Ага, а потом на советчице темы создают, что з/п не хватает, что детей одеть не во что, что хочется мир посмотреть, а не денег на билет даже по Украине тур устроить.... Молодец дамочка! Муж через десять лет коньки отбросит, а она себе найдет красивого и молодого, под стать ей
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
может отобьете?
Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
может отобьете?
Лучше буду за своим следить, чтоб никто не отбил
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
То есть,если бы на ее месте была бы Ваша кровиночка(та,маленькая,славная девчушка),Вы бы были только рады,я правильно Вас понимаю?
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня 2 доци,и пишу не под анонимом))) Я в свои 15 когда была группа тату популярна, даже лесбиянкой стать подумывала ( СБ не пришлось)
. Так что этот вариант- не самый худший, как по мне.

кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка

с рейтингом 0 и мартовской регистрацией это не удивительно:)))а вот ответ таки удивил
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня есть еще один аккаунт, но я ничего не продаю,только покупала, пока были деньги, не поверите, в декабре сделала последнюю покупку, а теперь даже в раздел скидки не захожу- мужа на работе сократили, живем 2 месяца на детские ( 1900гривен). + немного подрабатывает. И это нас 4 в семье!!! Еще один аккаунт создала специально для Советчицы, чтоб потом не было проблем с покупками, т.к. не люблю анонимность, очень редко включаю, а к первому нику уже и пароль забыла за полгода((((
Понимаю, что муж не миллионер, сейчас даже на элементарном экономим, и спасибо свекрам, которые с села, что хоть продуктами помогают... Так что как тут многие пишут - ’ Очи бачили, що брали’. И если хоть одну из моих дочерей не коснется проблема ’Погасить кредит или купить поесть’- я буду очень рада. Ведь как сказал один успешный человек ’ Единственное, что вы можете сделать для бедных - это не стать одним из них’.
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
За черной полосой всегда идет белая!Счастья и благополучия Вам и Вашей семье!
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо! Очень ждем эту полосу!
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Просто девочки должны воспитываться с пониманием того,что они тоже личность и могут добиться многого в жизни,если кроме милой мордашки,развивать еще и мозг.А не быть чьим-то придатком.Но все больше вижу подрастающих маленьких эгоисточек,с претензией на титул.Но по сути своей-пшик.Увы и ах.
Балаболка• 27 апреля 2014
А Вам какое дело! Или заело, что пожилые миллионеры тоже выбирают молодых? И при чем тут ’быть умными’! Эту девушку на фото в отсутствии ума не упрекнешь? Кто как может так и устраивается!
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
Задело?)))Я мыслю с точки зрения мамы девочки.Пожилые миллионеры мне безразличны.Была бы она умная,а не расчетливая,рядом с ней бы был молодой миллионер.
Оябунчик• 27 апреля 2014
а жопа у нее так себе... извините, что не по теме, но я у нее и красоты не увидела, которую там можно продавать. Скорее, для очарование молодости, что для стареющего дядьки очень привлекательно. А еще моему свекру 71 и выглядит он куда лучше того дядьки, который на фото. Так что, дело действительно не в возрасте, а в образе жизни
Балаболка• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да это не меня задело, а Вас! К сожалению, как правило, миллионерами становятся с возрастом, мало кому везет совмещать и молодость и деньги. Вы сами себе противоречите. Миллионер вам нужен да еще и молодой. Скромней не хотите зятя, например -шахтера с задержкой зарплаты в пол года, главное чтоб молодой.
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
А в чем я себе противоречу?Если девушка умная,сама состояться может и мужа направить в нужное русло.Быть женой молодого миллионера,не означает выйти замуж за миллионера.Разницу улавливаете?Я за ум и правильное его применение!
Балаболка• 27 апреля 2014
А я думаю, что это личное дело каждого! Вы еще не знаете кого Ваши дочки выберут. И Вас врядле спросят. Поставят перед фактом (мы ведь тоже такие были), и, поверте, пожилой миллионер- не самое худшее.Поэтому не осуждайте и не учите других, жизнь очень непредсказуема!
Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А с чего вы взяли, что его спутница глупа? Может она умнее вас и многих тут сидящих? Вы в ее дипломы заглядывали?)))
кружкаЭсмарха
• 27 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
Печально...И рада,что не разделяю Вашего мнения.Воспитание,развитие и нравственность закладывается в детстве.