Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2014
Мужу пришла повестка, он - врач
Нежин, Черниговская область, пойдет служить.
Трое детей , младшему 4 месяца
Я такая боевая• 28 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
может ты еще и из анонима выйдешь???? Детей моих не трогай - а то судьба знаешь как ударить сможет:))))
Булку Дай• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Полностью с Вами согласна
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
так, для политинформации - чтоб российские военные корабли зашли к нам и начали тот бедлам творить в Крыму, что творили, то, что по всем правилам подпадает под пиратство, они должны были получить кучу документов согласовательных и разрешений не у одного государства и международной организации, не за один день и не за одну неделю, на это нужны месяцы. В то время, как Путин начал все планировать, на майдан еще только студенты с флагами ходили.
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Надо было ждать 2015 года и выбирать кого заблагорассудиться!
Суть в том что им не на руку было брать кредит у России, поэтому и заварили все до выборов, не ужели не понятно было сделано все чтоб Украина не сближалась с Россией.
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
в Крыму был бедлам?! с этого момента поподробней плиз. вы из Крыма?
Бойцовская• 28 апреля 2014
Вот как получать пособия по безработице, сидеть дома на больничных, получать доплаты, детские и тд. так все первые. и работать то ни кто не хочет, все привыкли жить на халяву, все им должны. А как долг стране отдавать, так нет-это не ко мне, у меня кот и фикус дома, и вообще, мне некогда...
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
ради чего и кого воевать и против кого?
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не, был праздник, пришли и киндеры всем раздали, особенно тем, кто был при исполнении на военных кораблях! И сейчас стоят и ждут с автоматами наперевес, ждут удобного момента вас и вашу семью прийти от майданутых спасти. Все же вокруг дураки, одна вы умная страдаете в несправедливости!
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ради чего и кого воевать и против кого?
Ради своих детей! Может быть стоило сдаться и не затевать Великую Отечественную?! А чего под немцами бы круто жили!
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
еще раз спрашиваю Вы из Крыма,если да то откуда?
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
не путайте6 грешное с праведным
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я там не стояла и в Европу не хотела, но если у вас ума хватает связать все происходящее только с майданом - вам уже никто не поможет. До момента, пока отстаивали подписание договороа про ассоциацию - мне было все равно, но когда это все переросло в революцию чести - я многое пересмотрела.
Вы что на столько умны, что реально думаете, что Путин вас от майдана пришел спасать???
Ну если вас устраивает, что вас и ваших детей грабили, ваш мужу пахал на то чтоб им обеспечить достойное существование, а кто-то за его кровыне золотые унитазы ставил - то ваше право... Еще один такой как раз пришел вас спасти и вернуть в привычное вам болото!!!
Девочки, не ужели одни беды в Януковиче, а Ющенко что ли жил бедно или еще какой то президент,есть парламент и бюджет страны,и принимает его не один Янукович.Просто к майдану приписали не довольствие властью, а на самом деле им нужно было продать нас Европе.Девочки зачем добывать сланцевый газ убивать природу, водоемы, если мы могли покупать его у России.Посмотрите как живут сейчас Европейские страны, сплошная безработица.
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2014
понеслося... идите двери держите, ато пока вы тут с глупцами воююете, гляди еще повестку и вам принесут, а у мужа мнение окажется не таким, как ваше...
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не путайте6 грешное с праведным
Вот именно!
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы в Европе давно были, да в Словацкой деревни люди живут лучше чем многие из нас в Киеве.
Гладковыбритый шишун
• 28 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Автор, а кто принес повестку, Вам в руки вручили или мужу?
мы живем в Киеве, повестку взяли и расписались свёкр или свекровь
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Россия лезла к Вам в город? Валила памятники,диктовала свои ценности,грозилась поездами дружбы? Наверное сперва на это пошла волна ответа от юго-востока. а потом уже Россия ввела войска в Крым.
Ответ дляТАЗератти
Угу, в европе безработица, живут хуже чем в Украине...Вы кстати там часто бываете? Просто не понятно, почему у безработных итальянцев вся прислуга из славян сладко живущих.... Так как Янык не один президент до него не крал ,уж поверьте...
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мои родители живут в Крыму, я сама из Донецка, расскажу ситуацию.У нас парень на работе был то же из Крыма, специально ехал в Крым голосовать, сказал что может и не хочет выходить из состава Украины, но из-за того что если проголосуют в составе Украины им не дадут эти полномочия, поэтому выбора не оставалась. Его друзья ополченци сидели в а копах.Так что не надо валить на Путина,это выбор людей.ТО же происходит в Донецке, нет здесь русских солдат, люди стоят за свои права, а именно за референдум.
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Памятники? Вам Ленина жалко? Достояние? А то что в Крыму памятник Сагайдачному снесли Вас не коробит?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ценности продиктуйте? Поезда дружбы - это страшно? Они с автоматами и винотовками Драгунского? Или все таки это был жест к примирению? И да, Россия отобрала у нас Крым, а сейчас пришла в Донецк, Славянск, Луганск... Однобоко вы смотрите
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
коробит,я против этого!
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы не паникуйте - у нас знакомый пришел ,ему в военкомате сказали, будь готов и отпустили домой. Они просто тоже должны понимать на что рассчитывать ,кто где, переехал, на месте...
Ох...
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Я на Путина не валю