Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2014
Мужу пришла повестка, он - врач
Нежин, Черниговская область, пойдет служить.
Трое детей , младшему 4 месяца
Лагшмивара• 28 апреля 2014
А вообще, каждый должен жить так как считает нужным. Без сомнений нужна децентрализация власти, свобода самоуправления и т.д. Но кромсать страну и вести брата против брата - сатанизм.
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
не могу не согласиться
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я не знаю в какую Европу ездят ваши знакомы - в той где был а я - не все сказочно, но не так как в России. Моя свекровь с глубинки - знаем о всех прелестях их жизни, вы просто не окунались в то г...но. Я не за Европу - но ума хватает понимать, что мои и ваши интересы для Путина - далеко даже не 100е в списке причин, которые его подвигли на такие действия.
вам не нужна такая власть - вам нужна та, что была при Яныке? или та, которую Путин вам несет??? У вас есть выбор??? Мы какой-то кайф где-то провтыкали??? Вы думаете вам Путин пришел с танками цветов насадить и оздоровить вас? От у него в стране такая краса что ему от избытка хочется именно Славянск одарить и спасти. Вы думаете, если российские Град начнут стрелять и сметать одним залпом по пол огромного города - у ваших детей будет исцеление и они будут весело и беспечно играть???
Вы знаете нам не о чем спорить,я пишу вам нет русских, вы опять свое. у ВАС свои взгляды на жизнь, у на свои, Россия рядом пол страны России состоит из наших родственников, знакомых, это наша кровь, а Америка мне ни кто, и экономика у них вся дутая, скоро все там лопнит.Поэтому нужен референдум чтоб не было таких споров.Вы живите с Америкой а мы с Россией. У меня бывший муж Киевлянин,он рассказывал что еще в Армии били Москалей, это было 25 лет назад, так что о чем говорить, если у Вас в крови ненависть к Москалям.
Ответ дляТАЗератти
Я ответ не услышала - откуда местные взяли оружие и кто из них запытали и зарезал двух человек?
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Какие залежи? Это природные источники их на полив вряд ли хватит!
Залежи которые нашли еще в 70 х годах, но так ни кто не стал бурить скважины, как раз там вода обновляемая что хватит не только Крыму, все будет хорошо!
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
а откуда ПС взял оружие?
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Природный источники имеют свойство иссякать и напоить весь Крым вряд ли удастся! В Крыму около 3 млн жителей + с.г. угодья.
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
Я первый раз слышу про зарезанных.Вы знаете когда в Славянске убили 3х человек наших без оружных, то по новостям почему то об этом не передали, написали в бегущей строке произошло столкновение между непонятными людьми, а то что подъехал правый сектор и расстрелял их, об этом умалчивалось. Оружия взяли в зданиях СБУ и милиции которые захватывают.
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Не знаю, при Януковиче я была с работой, а сейчас меня сократили, и идет сокращения повальные во всех отраслях,где я буду работать как и остальные люди, теперь ни кто не знает.Сократили все соцвыплаты, пойти встать на биржу так там уже ни кто ничего не платит.И цену на квартплату вырастут, чем платить.За что жить????
Извините за ошибки, пишешь на эмоциях и быстро забываю проверить.
а моего мужа сократили при Яныке и знакомые теряли бизнесс - тоже при нем, менты мзду с мелкого бизнеса снимали и избивали - при нем же, и те сферы, где мой муж работать может - янык все прихватизировал и теперь возможности туда устроиться - нет. Весь аппарат госучереждений раздул в 2 раза для всех своих и своих всех своих - именно он... и все ведосмственные квартиры и квартиры в новостроях, которые люди ждали по 20 лет - получили его товарищи, которые еще не запомнили своей должности и не знают названия департамента, который возглавили... а премии вы видели их, а знаете какие материальны допомоги перед отпуском им подписывали и ’овощные’ и ежемесячные и квартальны и годовые???
Я вот знаю и знаю, как бюджет принимается и что туда вносится и что очень мало денег получили местные бюджеты и сколько должны отдать и сколько просеяли по карманам. И знаю человека, которых просто убили, чтоб не делиться, а он знал эту схему и при должности был. И что бюджет был заранее таким, что ж...па наступила бы все равно, только осенью, или зимой.
И знала, как подписываются программы на финансирование и как раздались машины инвалидам...
Ой, ну перечислять можно много. При любой власти есть те, кто доят ее безбожно, но так поиметь всю страну, а особенно те области, которые ему поверили и за него проголосовали - нет ему равным и не будет еще очень долго.
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а откуда ПС взял оружие?
Оружия оружию рознь! Есть охотничьи ружья есть оружие отечественной сборки 80-х 90-х гг., а есть современное оружие которое находится на вооружение соседской страны.
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Да еще и визитку Яроша наверное нашли ;)
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ладненько девчонки, я выхожу из разговора. потому что споры будут вечные.Всем пока!
Я люблю транзисторы• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
А вопросом на вопрос отвечать не вежливо - хочу очень знать кто зарезал людей и откуда автоматы у честных местных. Не винтовки, пистолеты которые худо бедно можно купить, а автоматмы
Вам выше ответили. Ответьте и Вы? или Вы думаете что весь пс купил себе оружие?
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Да наверно вам не передавали, что правый сектор убил военного и подкинул на блокпост в Славянск,в машине правого сектора находилось много оружия, приборы ночного наблюдения, так потихоньку арсенал и пополняется. С правого сектора та тоже застрелили двоих, у них были визитки.
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Неужели Вы думаете, что человек который идет на убийство будет в кармане держать документ или визитку!
Ответ дляТАЗератти
Так у Вас журналистов захватывают, мало информации из Славянска идет,
В Славянске на месте обнаружения тел депутата из Горловки Владимира Рыбака и студента Киевского политехнического института Юрия Поправко обнаружено еще одно тело со сходными признаками насильственной смерти. Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на источник в Донецкой областной государственной администрации.
Имена, фамилии, тела есть, познанны. Про то что происходит в Славянске нам не известно, камеры туда не пускают, журналистов похищают, что наблюдателей из ОСБЕ захватили - тоже не в курсе?
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
ну трындец... вы уже и гены мои изучили...
Женщина, угомонитесь, вы много не себя берете. у меня в семье русских много и родни имеется там не мало и моя родня знает , что такое российское гостпримство и солнечны Магадан.
причем ту Америка??? причем москали??? Не знаю, в какой армии ваш муж служил, но никто с моих родственников такой ахинеи не встречал.
Вторым погибшим, найденным вместе с Рыбаком, был студент КПИ
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Ректор Национального технического университета Украины ’Киевский политехнический институт’ Михаил Згуровский подтвердил, что студент вуза Юрий Поправко найден погибшим вместе с депутатом Горловского городского совета от партии ’Батькивщина’ Владимиром Рыбаком в Донецкой области.
’Подтвердились наши самые страшные опасения. Студент КПИ, факультета социологии и права, Юрий Поправко трагически погиб. Его тело со следами пыток было найдено в реке возле Славянска Донецкой области, вместе с телом депутата Рыбака’, - написал ректор КПИ на своей страничке в соцсети ’ВКонтакте’.
Он у нас правсектор был, или как, за что пацану живот разрезали ’мирные протестующие, желающие быть услышанными?’
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вообще то я себя еще девушкой считаю, спасибо!Пока.
ТАЗератти• 28 апреля 2014
Ответ дляInnag
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Девочки сейчас куча провокаций. Так же кто расстрелял на майдане, чьи сснаперы. Ведь грузинский полковник бывший выступил и сообщил, что он узнал что это грузинские снайперы,почему деревья срезали, потому что ни кому не выгодна правда.
Самопровозглашенный мэр Славянска и лидер Народного ополчения Славянска Вячеслав Пономарев рассказал об арсенале оружия, имеющемся у сепаратистов
По словам Пономарева, у них есть автоматы, пулеметы, пистолеты, охотничьи ружья, а также гранатометы, МЗД и артиллерийское орудие «Нона», пишет сайт slavgorod.com.ua.
«Но, хочу заметить и это еще не все, у нас есть маленькая тайна, такой сюрприз», — добавил Пономарев.
Я дико извиняюсь, у нас пулеметами милицию вооружали ,или гранатометами?
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
а где срезали??? они же стоят до сих пор!
Лагшмивара• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Деревья никто не срезал, на Институтской пробиты не только деревья но столбы и рекламные щиты - это я Вам как очевидец который каждый день там бывает говорю. И большинство пуль были бронебойные со смешенным центром тяжести, которые в принципе запрещены.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2014
Читаем внимательно новости.
Новая власть пытается отжать Киевгорстрой.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2014
И вот еще новые люди.
Приятно жить в такой мирной обстановке и с такими интеллигентными новыми людьми.
Галябалована• 28 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Сегодня показывали эти деревья. Стоят. И ямки от деревьев показали те, которые по российскому ТВ показывали - они на совсем другой улице находятся.