Неугомонная• 28 апреля 2014

Как правильно продать?

Девочки,суть вопроса в следующем.Есть много бодиков и человечков (штук 20-25 точно) в идеальном состоянии.Секонд хенд,но многие были даже с бирками.Как лучше их продать?Если по 18-20 гр за штуку это дорого?Или проще пакетом сразу?
Спасибо большое за советы.
Скрываюсь под анонимом,что бы не писала будто реклама.И на КС не выставляла.
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Поштучно , но подешевле грн по 10-15 ,так быстрее заберут. Если несколько , то дешевле отдавайте .

автор Неугомонная • 28 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Блин(((себестоимость одной вещи 16 грн((((Получается вообще себе в убыток торговать?
Чебурастик• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
ничего себе секонд у вас какой дорогой
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Так они же б\у в идеальном состоянии и тем более секонд .
А какой убыток если вы свое б\у продаете ?
автор Неугомонная • 28 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
не свое.покупала мешок секонда,а там много бодиков.Олин момент упустила начала снимать бирки что бы постирать.Потом поняла что зря так сделала((((
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Так это секонд - это раз
Бирки же не на всех были - это два
За 20 грн , можно по распродаже новые купить в Америке.
автор Неугомонная • 28 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
ничего себе секонд у вас какой дорогой
145 гр за кг.Вот и посчитайте.А вчера заходила на рынок большой секонд хенда в Киеве на Позняках.И ох*** нела от цен(извините за грубость но другого слова просто сюда не поставишь).И причем я брала товар класса крем а там макс. 1 сорт(((И гребут люди.
автор Неугомонная • 28 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Так это секонд - это раз
Бирки же не на всех были - это два
Вот не в обиду,но по нынешнему курсу и при условиях доставки я очень сомневаюсь что за 20 гр купят новые.Хотя может и купят.
советский цирк• 28 апреля 2014
да,я тоже покупала на секонде по 10-15 грн , парочку даже с этикетками))

В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Просто если учесть что бодик 20 грн + доставка НП 20 грн , вот один и получается уже 40 грн.
Это если несколько возьмут .....
Вам будет выгоднее посортировать по 3 шт ( размер и пол ) - так удобнее.
Чебурастик• 28 апреля 2014
у нас секонд по 96грн/кг,бодики даже новые можно купить по 5-8 грн,но я согласна с автором,раньше был крем,а сейчас 1-2 сорт и гребут,вот сегодня была,то такое я покупабю только полы мыть,а люди гребут,дааа обнищал народ совсем
автор Неугомонная • 28 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Это если несколько возьмут .....
Я думала по размерам.особенно много на 0-3 мес,3-6 мес.думала их разбить на 2 позиции.И так продать.Но за 10 гр я не буду с ними играться.Оставлю ,может сама на ляльку решусь))
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Так бодик весит гр 200 .
У вас же не 5 бодиков на 1 кг получилось ?
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Сколько у вас получилось на 1 кг бодиков ?
Или сколько вы их взяли и на какую сумму ?
Сумму поделите на все бодики и накиньте 5 грн на каждый )
автор Неугомонная • 28 апреля 2014
Ответ дляБезпринципная
Вот честно.Вчера был на рынке секонд хенда.ну нет по 5 гр бодиков.тем более новых.Или я не там хожу?Ходила специально смотрела,что бы понимать по чем продавать.
В каждой бочке...• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Ну так и посортируйте ,
три штуки например синеньких оттенков , три шт. розовеньких, или один беленький и два розовых или др. цвета .
За 3 шт - 55 грн. + учесть что человеку пересылка .
автор Неугомонная • 28 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Один бодик 16 гр.Это без прочих затрат.в любом случае спасибо за совет!