Дружная семейка• 28 апреля 2014

Какую книгу Миримановойсистема минус 60 лучше купить?

Посоветуйте какую книгу Миримановой(система минус 60)лучше приобрести?
АдеКВАтная• 28 апреля 2014
Послушаю. И интересует книга ее Рецепты для мультиварки. Есть у кого-то?

Настя Снежок Воля• 28 апреля 2014
вам для чего, хотите питаться по этой системе?
ПолБатона• 28 апреля 2014
да в інтернеті повно інфи,погуліть
автор Дружная семейка • 28 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Питаться и худеть.
Бабка-ежика• 28 апреля 2014
я скачивала в инете две ее книги, одна с рецептами (не для мультиварки), вторая - по похудению.
Галябалована• 28 апреля 2014
Никаую, информации больше на форуме
автор Дружная семейка • 28 апреля 2014
Для меня проще прочитать книгу,не всегда есть время и возможности сидеть на форуме.