ПМСница• 28 апреля 2014

У кого велосипед Ardis посоветуйте пожалуйста по выбору размер на 110 см

У ребенка рост 110 см сейчас.Не могу определиться какого размера брать велосипед.

С диаметром 16 дюймов пишут что на рост до 116 см.

А диаметр 20 боюсь не будет ли слишком огромный для него.

Сыну 4 годика, но он росленький и крупненький ,выглядит на все 5)

Вживую нет возможности сравнить.

Мамочки,помогите пожалуйста определиться.
Заранее спасибо.
графиняВишенка• 28 апреля 2014
Будет огромным 20, у ребенка не будет никакого удовольствия ездить на нем.. вообще правильно подобранный велосипед по росту, это когда сидя ребенок касается носочками земли....

автор ПМСница • 28 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо!
Будем 16 брать)
Не гоню• 28 апреля 2014
20 БУДЕТ точно не комфортен. узнайте, есть ли в АРДИС диаметр 18-был бы в самый раз
Матрёна• 28 апреля 2014
Ardis не советую, он тяжел в ходу.
У меня был взрослый, первые пару километров ничего, а потом ужас.
Пробовала детский просто покатить, без ребенка - так он не едет почти.

Брать точно 16 дюймов, у моего 16 (но не Ardis), рассчитан на возраст 4-6 лет.
Мы выбирали вместе с сыном, т.к. при одном и том же диаметре колес могут быть разные рамы (высота, расстояние от руля до сиденья). Нужно, чтобы ему удобно было.
сама себе прекрасная• 28 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Ardis не советую, он тяжел в ходу.

а какой у марки у вас велосипед?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2014
Подивіться ардіс фітнес, там сідло дуже низько, мій з ростом 100 прекрасно катався в минулому році на 20-му радіусі
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2014
16-й може впритик бути і через рік міняти прийдеться
Опля Картопля• 28 апреля 2014
В субботу купили дочке 5,5 лет рост 112 см ардис 20. Летает просто! Хотя просто так носочками до земли не достаёт, но это не мешает нормально ездить, останавливаться и трогаться.
Матрёна• 29 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а какой у марки у вас велосипед?
У моего Трек.
Покупали в возрасте 2,6, при росте 98.
Сейчас ему 3,6, рост 102, пока сидушка и руль на минимуме.