Прасковична• 29 апреля 2014

Зачем єта штука ребенку, который еще не ходит ???

Обьясните мне !!! http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
Брызжу ядом• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Тогда уж давайте в ОЗК сразу...чего уж тут... и от солнца , и от жучков, и от глистов, и от сглаза тоже хорошо будет и коленки не содрет, и вирус не просочится, и от радиации неплохо...ЗАЩИТА !!!
что вы в крайности кидаетесь? у вас наверно какая-то психологическая травма. В детстве всех выпускали бегать в одних трусиках, может кому-то было стыдно, теперь вы это высмеиваете?

Фантазерша• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
ой да ну - дойти до площадки или до торгового центра или до остановки транспорта или до того же пляжа - и все это В ТЕНИ? так не бывает или вы живете в лесу...
на пляже мои дети играют в основном в тени как раз - под зонтиком, с которым я не бегаю, а втыкаю его в землю
ну а купание - тут да... но опять же - если уж ОЧЕНЬ быть щепетильным - а на голове тоже панамка с фильтром? и купальник с длинными рукавами?
у моего сына купальник как костюм у пловца-рукавчики до локотка, штанишки до коленок. Прирвезли из штатов, там на пляже очень много деток, которые одеты именно так.
У купальника есть УФ-защита, и он оооочень быстро сохнет, сыну в прошлом году было чуть меньше года, на этот сезон у меня тоже есть такой купальный костюм!
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Я маленьких детей совсем не купала в море, для этого у нас бассейн есть
ага, с водой, которую вы стерилизовали или обрабатывали хлоркой каждые 5 минут, как выше писала ’Просто красавица’ про коврик
в общем я поняла, степень паранойи по поводу жучков и глистов у каждого своя... ттт, при моем пофигизме в этом вопросе у детей моих нет ни жучков, ни глистов
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
ну вот если ТАК закрыть - до локтя и до колен - здесь не поспоришь... а если такой купальник, как на фото по ссылке автора - не особо он и защитит
hopta_anna• 29 апреля 2014
Кожа груди более нежная, чем, скажем, на руках. Особенно восприимчивы к УФ-излучению соски. Потому в соляриях выдают специальные накладки для сосков.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ого завернули!
мистерЛяпсус• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
А Вы все-все анализы сдали, что так уверены? Значит, и у Вас паранойя! А купала я детей, когда они были маленькими в бассейне без хлорки и где дяди не писяли, и кроме них никто не купался. Воду набирала через фильтр, ее даже пить можно после такой очистки.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
неа, анализы сдаю только когда в садике направление дают
хотя знаю, что этот соскоб нифига не покажет
но знаю наверняка по примеру одного из детей - когда дочка старшая сильно болела и не могли понять причину, мы очень тщательно прошли анализы на простейших и глистов - и по крови, и по калу - и их не обнаружили

и вообще я не против чистоты и гигиены
просто я всегда прекрасно отдаю себе отчет, что все равно в рот попадут грязные руки после песка или травы или земли или качелей - и ничего катастрофичного в этом нет - иначе человечество давно бы вымерло!
так что про паранойю - это не ко мне... вся моя паранойя заканчивалась ровно в тот момент, когад у ребенка заживал пупок после роддома
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
еще раз про паранойю - я как-то смотрела передачу из серии ’жить страшно’ про пляжи - сколько там всяких насекомых типа клещей и червей и прочей гадости, сколько мусора и ядовитых веществ в самом песке и всяких других ужасов... короче вывод один - если маленький ребенок находился на пляже, даже не купаясь, он УЖЕ очень сильно рисковал своим здоровьем , независимо от того, был на нем купальник или трусы или панамка с УФ-фильтром - разве что ОЗК бы и помог...

вы представьте - кроме попы есть ведь еще босые ножки с царапинами или другими мелкими повреждениями кожи... и вот они по этому песку.... ужассссс

Дарина_777• 29 апреля 2014
Автор, по моему все просто
это же просто размер) есть детки , которые и в год носят 68 размер, а есть наоборот. и почему не ходят? знаю девочку, которая в 7 мес пошла, а в 9 бегала уже. .. все относительно.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка

Девушка, идите уже спать.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Девушка, идите уже спать.
вышо я не могу, у меня ж паранойя
Колупалочка• 29 апреля 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, по моему все просто
+100
Страхованная• 29 апреля 2014
Девочки, обсуждать этот купальник, все равно, что обсуждать американский менталитет.
sarfin• 29 апреля 2014
Защата от солнца....а взрослым для чего по вашему? Сама лично использовала только для фотосессии закрытые купальники, это дико красиво но чувствуешь себя как в бронежилете, жарко и мокро
кружкаЭсмарха• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
а я взагалі не розумію закритих купальників
тільки мала покупалася, я зразу міняю трусики чи плавочки
а тут все одно треба знімати, не буде сохнути так
моя просит именно купальник, говорит, что на нем принцесс лучше видно, чем на плавках

хоть, я тоже приверженец плавочек, но дете побалую
Helga 27• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Наташа2404• 29 апреля 2014
Ответ дляHelga 27
Удалено администрацией...
правда ходили в пол года?я всегда так мечтала ,чтобы скорей пошла манюня . а когда она пошла эт катастрофа))))лучше бы лежала )))вот это да в пол года пошел ребенок
kadril• 29 апреля 2014
мы всегда в костюмчиках, сохнут быстро, меняю часто, в одних плавках оставляю его только после 15 часов. как по мне сейчас защита от солнца очень важна

ЗлойанОним• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 29 апреля 2014
Ответ дляkadril
Мы тоже ходим в таких костюмах и панамках,Next.Никогда ребенок не жаловался и не был потный или мокрый,как тут вещали,ничего не парит.Зато я знаю что спокойно может играть под солнцем,мажем кремиком ручки,ножки и носик.По теме-норм купалник.
автор Прасковична • 29 апреля 2014
Ответ дляHelga 27
Удалено администрацией...
Вы знаете, у меня двое деток и мы целое лето на пляжу проводим и тоже ни разу н один не перегрелся и не обгорел.
Ладно, а мальчику тоже такой вот купальник напялите ???
ptichka_korolyok• 29 апреля 2014
Некоторые мамы деток в бассейн водят с полугода. Вот и купальник для этих целей.
Анонимушка• 29 апреля 2014
мои дети на пляже одеты, снимаю только тогда, когда к воде идут, покупались, поменяли трусики и опять оделись. Я сама обгораю сразу и дети в меня пошли, такая кожа.
Helga 27• 29 апреля 2014
Ответ дляНаташа2404
Да,если бы не сняла на видео,сама бы,наверное, не поверила.:)))
Пошёл сам,руку никому не давал.
Намучалась,я.Катастрофа.Вспоминала,как до 4 мес. мирно и спокойно лежал в шезлонге.
namisha• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Даже 6-месячному. Для меня тоже голые дети на пляже неприемлемы. И да, я накупила купальников в размере 6-12, потому что у меня дочка мелкая, в свои 10 мес носит размер 6 в основном, а летом на море 6-12 будет самое оно.
НеКонец-Света• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
не ну если на пляжУ,это в корне меняет дело,конечно.
Helga 27• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Мальчику одевала костюм типа велосипедного.Шортики и рубашка на молнии с рукавами.Одевала специально,чтоб проводил время на пляже.Причём в солнцепёк мы не были.До 11.00 и после 16.00
Innag• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Ну и что? Ну даже из соображений гигиены - девочке голышом, а там песок, все бродят, ходят...Ну у тебя переразвито чувство прекрасного - одень купальник - нет, одень трусики...
namisha• 29 апреля 2014
Ответ дляNusha77
В Америке запрещено выводить детей на пляж или к бассейну без купальника. Имеется ввиду, если девочка то верх тоже должен быть закрыт.
ой как правильно! полностью согласна с такими правилами