Прасковична• 29 апреля 2014
Зачем єта штука ребенку, который еще не ходит ???
Обьясните мне !!!
Пугачиха• 29 апреля 2014
В 10 мес первый раз были на море. Для мальчика брала плавки, реглан с длинным рукавом и панамку с уф защитой:
Спокойно отдыхали. В 10 мес не сидел нигде, быстро ползал по пляжу, сам ходил, за ручку бегал.
У меня самой футболка коламбии с уф защитой. 100% полиэстер, но в ней классно на солнце. Тело дышит, ткань как будто охлаждает
Ответ дляПугачиха
полностью согласна! более того,пот выводит гораздо лучше хлопка,даже если в жару заняться спортом,нет мокрых пятен на спине, в отличии от хлопка
А в чем проблема, автор? Такие купальники, как минимум, красиво смотряться, а я люблю красивую одежду на доченьке, почему нет? Мы одевали купальник с 8 месяцев, у нас их два, один сохнет, второй на доце. Даже подумать не могла, что кого-то это может так бесить... замечала только улыбки.
Пляж мы не очень любим, чаще бываем в бассейне или на термальных источниках в Европе, видимо потому и кривых взглядов не заметили.
Я натуралка• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
а вы его 6ти месячному малышу на памперс будете натягивать и на голое тельце ???
Извиняюсь вопрос по теме:-) в этом году едем отдыхать с ребенком 1 год мальчик, что покупать плавки?
Пугачиха• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
На Ваше усмотрение :-)
Я считаю обязательным: 2 плавок (всё таки люблю их менять после купания), и широкополую панамку на пляж.
В активное солнце мы одевали и реглан с уф защитой, но без него можно обойтись: по активному солнцу не гулять, или мазать кремом хорошо.
Я натуралка• 29 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
На Ваше усмотрение :-)
Спасибо:-)
ТАЗератти• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
а я взагалі не розумію закритих купальників
тільки мала покупалася, я зразу міняю трусики чи плавочки
а тут все одно треба знімати, не буде сохнути так
Ну некоторым деткам по медицинским показаниям нужны закрытые купальники.
Осторожная• 29 апреля 2014
А для того, чтоб купаться надо обязательно ходить???
Мы с дочкой с 3-х месяцев в бассейн ходили. Тоже в купальничке.
Дадосвидания• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Вы знаете, у меня двое деток и мы целое лето на пляжу проводим и тоже ни разу н один не перегрелся и не обгорел.
Ладно, а мальчику тоже такой вот купальник напялите ???
О, Боже, да неужели, чтоб вам что-то понять, надо, чтоб кто-то сгорел и перегрелся?
Ребенка в бассейне в х/б майке купать??? Скажите можно только в трусиках, как бы не так. Вам любой знающий врач скажет, что грудь даже 6м девочке надо уже прятать от солнца, даже от не прямых лучей. И да, для мальчиков есть тоже майки для купания/пребывания на пляже. Тут писали про США, что там у девочек верх обязательно закрыт, и дело не в эстетике, а в медицине и защите здоровья. Мне это напоминает споры ’зачем автокресло?’, те же грабли, на которые многие до сих пор наступают и так и не поняли.
Ваши ’мля’ и ’на пляжу’ конечно говорят сами за себя. Что вы вряд ли интересуетесь современной медициной, хотя бы какими-то современными методами защиты здоровья, исследованиями, рекомендациями врачей. Поэтому понятно ваше восторженное негодование по поводу злосчастного купальника. Оставьте этот купальник на долю тех ’несчастных’, которые решат купить его для своего ребенка и не мучайте себя вопросом ’зачем?’, т.к. вы получаете ответы, которые не хотите понимать
И про ткани. Кто там кричал ’о Боже! Синтетика! Как можно!’. Если вы раз одели вещь 100% полиэстер ткани происхождения подпольного китайского цеха, где качеством интересуются в последнюю очередь, и вам стало невыносимо в такой вещи, вы правы. Выбросите такое и на детей похожее даже не одевайте. Но! Сравнивать полиамидное волокно с примесью спандекса, произведенное под контролем выполнения всех стандартов и правил, из качественного сырья, с вот с этим своим печальным опытом (каждый хоть раз в своей жизни носил ужасную синтетику), это всё равно что сравнивать воду с лужи и из бутылки
НеКонец-Света• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
костюм как на фото девочек!Мы с года только их носим,будете спокойны за спинку и плечи ,плюс панамка
НеКонец-Света• 29 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
+1000 я о том же
Неугомонная• 29 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Ну как, а повыпендриваться? Всегда же хочется похвастаться своей модной малявкой:))
Вот и я о том же!))Все просто-есть возможность-берем,нет возможности-ходим в труселях специальных.Лично мы с моим крокозябликом с 4х мес.в бассейн гоняем+море)))))))))))то есть не на один раз одеть покупаем.
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
У моей на сезон 6 купальников...
оказывается и на купальники цеплять булавки надо....
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
дети бегающие по пляжу голыми... или купающиеся в растянутых трикотажных трусишках.... ну это СОВОК!!!!
Кашпо• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
я тоже не понимаю голых детей на пляже. и ладно еще груднички прикольно смотрятся, но 4-х летки это уже как-то странно.
Еще более странно дети 3-4 лет смотрятся без одежды в бассейне
Хожу с сыном в бассейн в спортклубе. Регулярно встречаю папу с дочкой. Девочке года 3-3.5, и она не то, что без купальника, но и без трусиков.
Мне приходится постоянно придумывать ответ на вопрос 3-х летнего сына ’мама, почему она без трусов? у них что денег нет?’
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания

подписываюсь под каждым словом

Ответ дляКашпо
скоро в трусах придут)
обычно дети спрашивают очень ’тихо’, так что все взрослые слышат)))
Кашпо• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
скоро в трусах придут)
Вряд ли, я их там уже месяц каждые выходные вижу :)
Девочка русский / украинский язык не понимает. Папа разговаривает с ней на каком иностранном языке (точно не английский, и не немецкий). К персоналу спортклуба он обращается на украинском.
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
Ответ дляКашпо
ну так у немцев, в спорт клубах может не быть даже разделения на М/Ж переодевалки, может они от туда сбежали?
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
это явление во многих местах есть)))
нам славянам этого наверное не понять....
Кашпо• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
это явление во многих местах есть)))
Вот она ’развратная’ Европа
Раздевалки совместные, но в бассейнах хоть в плавках / купальниках?
Интересно, что на европейских пляжах немки и англичанки массово загорают топ-лесс, независимо от возраста и особенностей фигуры. При этом дети всегда в купальника / плавках / УФ костюмах.
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Вот она ’развратная’ Европа
я не знаю
но когда мой муж зашел в переодевалку одного из немецких фитнес клубов, и обомлел от увиденного: лежит баба на лавочки разкинула свою волосатую и отдыхает после тренировки или парилки... не знаю.... он был в легком шоке, на что ему объяснили что это нормально....
Так что может действительно надо детей голыми на пляж водить? пусть привыкают... а то мы слишком заботимся о них...
Ответ дляКашпо
Вот она ’развратная’ Европа
я в европейских бассейнах и аквапарках всех только в купальниках видела.детки в купальниках/плавках, малыши в купальных памперсах (для кого-то может это новость) врзослые тоже одеты. там это типа хорошего тона считается.
Ответ дляПовелитель интернета
я не знаю
то она пыталась своей волосатой хоть кого-то словить))) ну хоть кого-нибудь!
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
но наши барышни не такие.... даже чересчур порой бывает, на пляж в полном майк апе и на каблуках....
Повелитель интернета• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
тю, а шо? а вдруг война, а мы не при параде)))
пойду выберу себе и принцессе малой своей еще купальников... сезон ведь не за горами.... а чемоданы не набиты купальниками....