Прасковична• 29 апреля 2014

Зачем єта штука ребенку, который еще не ходит ???

Обьясните мне !!! http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
Кашпо• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
тю, а шо? а вдруг война, а мы не при параде)))
Когда на набережной в Испании в 8 утра видишь девушку в платье макси, полный мейк-ап и каблуки 10 см, сразу понимаешь - наши люди )))

Marisha• 29 апреля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
дети бегающие по пляжу голыми... или купающиеся в растянутых трикотажных трусишках.... ну это СОВОК!!!!
о-о, мне пришлось этим летом побыть таким совком))) Перед морем возникла проблема - ребенок стал бегать в туалет, поставили ’нейрогенный цистит’, но мы перестраховывались и после каждого выхода из воды меняли белье на сухое, вот я порадовалась что у меня с собой про запас был новый джорджевский набор из 7 штук, как раз вместе с купальниками четко хватало на два захода на пляж)) Но правда через 10 дней они превратились в тряпки)) не выдержали моих интенсивных стирок))
Yasya_1306• 29 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Я не понимаю голых детей на пляже. Может трусики. Лучше в таком купальнике, чем голому
+1!
Тумба-юмба• 29 апреля 2014
Да зачем же голые. Покупалось дите в трусиках, переодели в новые сухие, я беру с собой 5-6 трусиков, и переодеваю.
Ekaterina123• 29 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
О, Боже, да неужели, чтоб вам что-то понять, надо, чтоб кто-то сгорел и перегрелся?
Ребенка в бассейне в х/б майке купать??? Скажите можно только в трусиках, как бы не так. Вам любой знающий врач скажет, что грудь даже 6м девочке надо уже прятать от солнца, даже от не прямых лучей. И да, для мальчиков есть тоже майки для купания/пребывания на пляже. Тут писали про США, что там у девочек верх обязательно закрыт, и дело не в эстетике, а в медицине и защите здоровья. Мне это напоминает споры ’зачем автокресло?’, те же грабли, на которые многие до сих пор наступают и так и не поняли.
Ваши ’мля’ и ’на пляжу’ конечно говорят сами за себя. Что вы вряд ли интересуетесь современной медициной, хотя бы какими-то современными методами защиты здоровья, исследованиями, рекомендациями врачей. Поэтому понятно ваше восторженное негодование по поводу злосчастного купальника. Оставьте этот купальник на долю тех ’несчастных’, которые решат купить его для своего ребенка и не мучайте себя вопросом ’зачем?’, т.к. вы получаете ответы, которые не хотите понимать

И про ткани. Кто там кричал ’о Боже! Синтетика! Как можно!’. Если вы раз одели вещь 100% полиэстер ткани происхождения подпольного китайского цеха, где качеством интересуются в последнюю очередь, и вам стало невыносимо в такой вещи, вы правы. Выбросите такое и на детей похожее даже не одевайте. Но! Сравнивать полиамидное волокно с примесью спандекса, произведенное под контролем выполнения всех стандартов и правил, из качественного сырья, с вот с этим своим печальным опытом (каждый хоть раз в своей жизни носил ужасную синтетику), это всё равно что сравнивать воду с лужи и из бутылки
Аплодирую стоя.
По пунктам, толково, доступно, эмоционально. Согласна с каждым словом :)
ira272910044• 29 апреля 2014
Я такие из за уф 50 беру. Лучше купальник чем куча кремов.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2014
купальник для бассейна.
Есть спрос, должно быть и предложение.
Автор, не нервничайте, вкусы и потребности разные у всех
Льва• 29 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания

Lydia• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
але це ж синтетика
на самом деле канальные костюмы должны быть именно с синтетики, поскольку быстрее с такой ткани сходит вода и ткань гораздо быстрее просыхает. Закрытые купальники, а также целые канальные костюмы - штанишки и кофточка делаются в защитных целях. Чтобы не забывался песок, чтобы не поранился ребёнок об камешки. Ещё одна немало важная функция - защита от ультрафиолета, которой мы все привыкли пренебрегать.

Lydia• 29 апреля 2014
Извините поисправлялось само. Купальные костюмы
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2014
Ответ дляmifffa
А в чем проблема, автор? Такие купальники, как минимум, красиво смотряться, а я люблю красивую одежду на доченьке, почему нет? Мы одевали купальник с 8 месяцев, у нас их два, один сохнет, второй на доце. Даже подумать не могла, что кого-то это может так бесить... замечала только улыбки.
Пляж мы не очень любим, чаще бываем в бассейне или на термальных источниках в Европе, видимо потому и кривых взглядов не заметили.
Второй вообще супер - для маленькой кокетки, но истинной женщины!)
Неваляшкина• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Согласна. И если никто не заметил, у таких купальников УФ-фильтр, я ещё более закрытый дочке беру. Здоровье дороже. А футболки х\б ультрафиолет пропускают.
Чтобы не одевать ещё более закрытый купальник на ребёнка и не бегать за ним с зонтиком, рекомендуется посещать пляж в правильное полезное время, а не в час-пик. Тогда и в купальниках ТАКИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ нужды не будет!
PORKA• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
так речь в теме идет о детках. которые не ходят :ачем єта хрень ребенку, который еще не ходит ???
От ну не верю, что вы его нацепите своей 6ти месячной малышке на пляже. Отвезете колясочку в тень, постелите коврик в тень, но одеть это лежачему малышу - идиотизм !!!
у меня дети в таких купались, даже еще более закрытых, потому что вода-это линза для солнечных лучей и обгореть в воде можно быстрее всего.И да, я одевала с 3-х месячного возраста именно для купания. Потом снимала само собой.
PORKA• 29 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
сказки! я у моря живу, маленький ребенок и в 7 утра обгореть может!Вы недооцениваете солнечную активность
Лапка• 29 апреля 2014
Мы на море в 6 мес. поехали впервые,в купальнике тигровом с бантом на попке-фото шикарные,внимание море целое!
Льва• 29 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
ерунда полная! Чтоб Вы понимали, надо использовать УФ защиту с марта месяца. А в июле и в 6 утра уже опасно без фильтра
Я б такое не носила, но продаю• 29 апреля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
А золотой середины нет? Нельзя просто в трусиках, а то из крайности в крайность
о каких трусиках вы говорите? хб? вы сами когда либо купались в хб трусах?
Неваляшкина• 29 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Я тоже с маленьким ребёнком на море езжу и не обгорела дочка ни разу, так что ваш пост у меня под сомнением!
мистерЛяпсус• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я ответила на реплику ’уж лучше с голой попой, чем в таком купальнике’

Неваляшкина• 29 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Что бы вы понимали, в марте ещё солнца как такового и не видно, а обгореть под ним без фильтра - это из области фантастики. И в 6 утра ребёнок ну никак не обгорит. У меня дочь апрельская, летом я её спецом выставляла утречком на солнышко и всё прекрасно, кожа беленькая.
avtobus• 29 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Сайт вообще-то американский, а у них там другие правила и менталитет. Там забота о здоровье и безопасности на первом месте. А еще у них повыше уровень дохода и покупка такого купальника для грудничка это не понты, это то же самое, что для нас купить малышке на лысую головку повязочку ил заколочку с бантиком для умиления.

А еще у американцев есть одежда для дома, одежда для прогулок, одежда для спорта, одежда для праздника одежда для сна и одежда для плажа. У них так принято! У них ЕСТЬ деньги для всех этих одежек. У нас же покупают пижамки и выгуливают в них детей, а спортивный костюм это считается нарядное на праздник, а на пляже без трусо))) а если кто-то по другому одевает, то это понты не иначе)))
Петя-петушок• 29 апреля 2014
Всю тему не читала, но могу сказать, что есть детки, которые не ходят ещё, а в бассейне плавают. Не вижу ничего странного в купальнике ребёнку до года
Чумачечая_• 29 апреля 2014
А что странного в купальниках для малышей 6-12 месяцев? Наоборот ребенка в купальнике в воде гораздо легче удержать ( он не выскальзывает так как, например, в плавках)

Вы бы лучше спросили зачем в Штатах продают джинсы на малышей 3 месяцев отроду ))
Просто каралева• 29 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_

Моя трехмесячная дочь носила джинсики :)) очень тоненькие и очень удобные:-)))
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
але це ж синтетика
угу, а памперсы вы тоже не используете и не стираете в бытовой химии, и водой из под крана с хлором не купаете? В ростовке идут купальники от малышат до 5 лет, что из-за некоторых непонимающих нужно убрать 1 размер? Или 2? Или вы только в 18 разрешите одеть? В современном мире мамы с малышами и в бассейне купаются и на море! И р. 0-6 в Крейзи идет на 10-12 килограммового ребенка, что вполне подходит худеньким годовасикам
мистерЛяпсус• 30 апреля 2014
Автор, закройте, плиз, тему!!! Уже достали неугомонные мамашки, только почту засоряют
Дадосвидания• 30 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
вот опять
чтоб понять что это плохо и надо мазаться санскринами, надо обгореть?????
Вы знаете, что может спровоцировать уф-лучи??? Для этого обгорать не обязательно, вооооооообще.
Смотрю тут много счастливых и не пытливых. Счастливые, т.к. никогда в жизни не сталкивались с таким врачом как онколог, онкодерматолог. И дай Бог вам не столкнуться. А не пытливые, т.к. совсем не удосуживаетесь расширить свой кругозор и понять зачем нужна защита вашей коже, зачем всё это в тканях одежды, очках, кремах и т.д.

пы.сы. у меня такое ощущение, что многим тут не знакома не то что защита на море/пляже, но и вообще повседневная. Неужели здесь никто из женщин не мажется дневным кремом с защитой, я уже молчу про что-то для губ Это ж ваша кожа, уход за ней. Фотостарение знаете ли беспощадная штука. Или это тоже для многих фантастика?