Прасковична• 29 апреля 2014
Зачем єта штука ребенку, который еще не ходит ???
Обьясните мне !!!
Ответ дляНевидимка
ну по улице-то дети у вас ходят в хб панамках и хб футболках? или только спецодежку берете? я когда-то смотрела - дорогущие эти ’фильтрованные’ ткани... мы в обычных вещах ходим все лето
На улице дети гуляют в тени. Когда ребёнок играет в воде или бегает (ползает) по пляжу, я не буду за ним бегать с зонтиком.
Просто красавица• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
а вы его 6ти месячному малышу на памперс будете натягивать и на голое тельце ???
а ваш малыш в 6 мес будет голой попой по грязному песку елозить?? это нормально вы думаете ?
Прасковична
• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
так речь в теме идет о детках. которые не ходят :ачем єта хрень ребенку, который еще не ходит ???
От ну не верю, что вы его нацепите своей 6ти месячной малышке на пляже. Отвезете колясочку в тень, постелите коврик в тень, но одеть это лежачему малышу - идиотизм !!!
Прасковична
• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
Моя малышка все лето на чистом коврике елозила !!!!
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
ой да ну - дойти до площадки или до торгового центра или до остановки транспорта или до того же пляжа - и все это В ТЕНИ? так не бывает или вы живете в лесу...
на пляже мои дети играют в основном в тени как раз - под зонтиком, с которым я не бегаю, а втыкаю его в землю
ну а купание - тут да... но опять же - если уж ОЧЕНЬ быть щепетильным - а на голове тоже панамка с фильтром? и купальник с длинными рукавами?
Брызжу ядом• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
я закритий взагалі не переварюю
это ваши личные предпочтения! ваше предвзятое отношение! вон все трусы сейчас - синтетика в каком-то проценте присутствут. Так вы что, носите пантолоны х/б???
а, ну ясно, не по карману.....
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
поддерживаю
я ж говорю - для фотосессии :)
и не вижу в этом криминала - ну хочется мамочке поиграть в куклы-модняшки - почему нет
пофоткал, снял, одел рубашечку и положил ляльку в тенечек...
я ж говорю - для фотосессии :)
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
не порівнюйте
как это не поривнюйте??? памперс в жару - это нормально по -вашему? а купальник - преступление? ерунда какая-то...
Ответ дляПрасковична
Да, у меня была такая возможность - у меня ооочень большая разница между детьми, поэтому гулять я ходила только с младшей, и в пол года гуляли там, где удобно было мне. Но, если бы у детей разница была не очень большая, и старшему нужен был присмотр на пляже, я бы одела ещё более закрытый купальник на ребёнка и в пол года, если бы ребёнок хотел ползать следом за братом\сестрой, а не сидеть на месте под зонтом. Не понимаю, что странного в желании ЗАЩИТИТЬ своего ребёнка?
Брызжу ядом• 29 апреля 2014
Ответ дляNusha77
В Америке запрещено выводить детей на пляж или к бассейну без купальника. Имеется ввиду, если девочка то верх тоже должен быть закрыт.
на пляжах есть люди с нездоровой психикой. Я поддерживаю такой запрет.
Страхованная• 29 апреля 2014
Думаю, что в Штатах на пляхаж нет деток голышом ни в каком возрасте.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
у меня трое детей-погодков
и дочка младшая на пляже бывала уже с 2 месяцев...
так что ничего странного нет в желании защитить
1. выходить на пляж до 10 утра и после 4 вечера - железобетонное правило моей семьи
2. одевать детей, когда они находятся на солнце - просторные тонкие ’распашонки’ с рукавом типа футболочного, чтоб не сгорели плечи - причем всем возрастам, а не только колясочному
3. НЕЛЬЗЯ защитить никаким чудо-купальником так, чтобы на все тело не попадало солнце - или объясните мне, в чем я ошибаюсь
Ответ дляНевидимка
Не сравнивайте - 5-10 мин до точки назначения, и 2-3 часа прогулки. Мои дети на прогулке, к счастью, не сидят на одном месте. И да, панамка тоже с фильтром, представляете? Купальник с рукавом как у футболки.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
и это вполне правильно, я считаю
мистерЛяпсус• 29 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Я не понимаю голых детей на пляже. Может трусики. Лучше в таком купальнике, чем голому
А золотой середины нет? Нельзя просто в трусиках, а то из крайности в крайность
Прасковична
• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Я не вижу связи между желанием защитить и этой синтетикой в жару на младенце !!!! Поскольку тут защиты никакой нету, малышу жизненно необходимо, что кожа дышала чисто физиологически детки вырабатывают больше тепла, а отдавать в дару тепло тела в таком наряде очень сложно. Я за 35 лет еще не видлеа случаю, чтоб кто-то сгорел на солнце в хб рубашке !!!!
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
так вот и я про прогулки - на пляже мы не бываем долго почти никогда - а на улице - да
и как можно избегать солнечных зон или полностью укутать ребенка в УФ-непроницаемую ткань я не очень себе представляю... закрыть макушку и плечи - да, только какая разница, какой именно тканью, если ручки-ножки все равно под воздействием солнца...
короче дело лично ваше, конечно, но я особого смысла в спецткани пока не увидела
Прасковична
• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
у меня трое детей-погодков
Ответ дляНевидимка
у меня трое детей-погодков
Ошибаетесь во втором пункте. Тоненькая х\б рубашечка от солнца не защитит. Никто не говорит про всё тело, но, во-первых, у девочки грудь (да-да, она одна на всю жизнь у неё), во-вторых, из малого складывается большое. У всех свои правила, у всех свои пунктики. Тем, кто может в полдень полежать на солнце никогда не поймут тех, кто без защиты 50+ обгорает за 15 мин уже в 10 утра.
Если у моего сына более 50 родинок, я буду делать всё, что бы минимизировать воздействие солнца на его организм.
Просто красавица• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
вы его каждую минутку хлорочкой мыли.. стерелизовали и тд? и не пищинка ни жучек ничего не залетоло на коврик?
а попало б в писечку? тем болие девочка... мозга нету подумать? зато глупости писать так аж бегом
Прасковична
• 29 апреля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
В бассейн. Серость однако)))
точно!!!!!! От единое разумное обьснение !!! А то мне тут парят что 6ти месячного малышка от жары таким нарядом спасать будут !!!!
мистерЛяпсус• 29 апреля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а, ну ясно, не по карману.....
Вообще-то натуральное всегда дороже, чем синтетика.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
о да, про обгорает за 15 минут - это как раз про меня!
Ответ дляНевидимка
Ну смотрите, вы можете ИНОГДА дать ребёнку какую-то вредность из продуктов? Но вы ведь не будете кормить на завтрак обед и ужин колбасой, правильно? То же самое - защитить хоть что-то или не защищать ничего? И если вы почти не бываете на пляже, то это не значит, что другие там не бывают два раза в день.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
хоссспади! хлорочка???!!! а вот В ТРУСЫ жучок никак не залезет, да? а еще есть ушки и носик и ротик... у вас прямо паранойя какая-то... еще на улице летом летают пчелы и комары - давайте ребенка с ног до головы закутаем - они ведь не только в писечку кусают!
Курочка• 29 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
т.е. на пляж, по-вашему, надо в трусах. А в басейн шестимесячному - тока в купальнике, трусы не катят
Ответ дляПрасковична
Речь идёт не про сгореть, речь немного о другом.
Невидимка• 29 апреля 2014
Ответ дляКурочка
ну канешна! некомильфо как-то в бассейн в труселях