Чукча Мукча• 29 апреля 2014

Сландо-без лоха и жизнь плоха?

Девочки,я в шоке!Дала на Сландо пару обьявлений,для продажи в своём городе,но только за сегодня меня хотели ""развести""4 раза!Я уже молчу за прошедшие дни.И это только меня:(((Неужели это настолько мошеннический сайт?но почему тогда модераторы ничего не делают?почему сайт и дальше процветает?Ничего не могу понять:((
Хочу в БАНю• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Они в правилах так и пишут, что не несут ответственности и не рекомендуют делать предоплату
так это на всех сайтах
Тут тоже так.

автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой, я со сландо вообще удалилась. Нормальные проф. фото добавить нельзя, если по смыслу объявления похожи -- нельзя, продавала женский пеньюар, фоткала с телефона, просто на вешалке и ткань крупным планом. Спустя месяц, как объявление провисело, модератор нежданно-негаданно удалил его с отсылкой на порнографию
Ну и была история с отправкой товара наложкой, как написала номер декларации, человек со сландо удаляется, посылку не забирает.
Номер телефона там сначала писала, потом удалила. Ну его... звонят день и ночь, опросы, магазины, салоны красоты, смски от СУПЕР ДЕШЕВОЕ ТАКСИ и тд. Пару раз просто сопели в трубку.
Ну и напрягает конечно, что нет системы отзывов.
Круто!хотя с наложкой у меня тоже был аналогичный случай!
Моська-слон• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Так и здесь про это писали, даже давали номера телефонов мошенников, поищите.Ничего, кроме номера карточки и ФИО нельзя давать
я дала только номер карты и ФИО.
так на след. день (даже не днем, а в 2:30 ночи!) мне позвонили, продиктовали мне мои паспортные данные, мой инд. код, остаток денег на карте !!! представились СБ ПривЕтБанка и просили назвать CVV код, что якобы с моей карты сейчас хотят перевести 10 тыс. грн. и надо срочно этот код, чтоб они могли прям сейчас блокануть карту - типа без этого кода никак !!! Ну хорошо, что я не спала и был включен комп - я в 2 счета блоканула карту сама! А если бы человек спросоння, не разобравшись .... все - 10 тыс. грн. тю-тю ........... и кому ты что докажешь потом ???
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Глупости, автор.
Я давно и покупаю и продаю на Сландо и все ок!

Здесь только покупаю, продавать - себе дороже(
Не сайт, а базар и курятник(
Ну почему глупости?я же не придумала-описываю реальную ситуацию!Хочу послушать мнения девочек об этом сайте и решить для себя-оставаться там,или лучше удалиться
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
я дала только номер карты и ФИО.
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
я дала только номер карты и ФИО.
’якобы с моей карты сейчас хотят перевести 10 тыс.грн.’ - а зачем? Если они хотят купить у вас, должны наоборот вам перевести на вашу карту и не надо знать никакого кода, только номер и ФИО
Моська-слон• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
звонили с этих номеров : 0567369129, 0567676153

а вот сайт, где можно их пробить : http://ktozvonit.com.ua/nomer/0567369129

автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон

СпасибоВозьму на заметку
Натусик_13• 29 апреля 2014
У меня на Сландо несколько раз покупали вещи, разводить вроде никто не пытался, хотя я там давно уже. Один раз девушка напрашивалась ко мне домой померять туфли, свой номер телефонане давала, зато ей надо был адрес и номер квартиры, когда я сказала что я Вас встречу потом разберемся - она пропала. Вообще не понятно...
Моська-слон• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Вы внимательно прочли мой текст ?
мне представились Службой Безопасности ПривЕтБанка и т.д. по тексту ...
Моська-слон• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
СпасибоВозьму на заметку
пжлста!
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Вы внимательно прочли мой текст ?
А не подумали, что служба безопасности банка не стала бы беспокоить в 2.30 ночи клиента. а просто бы заблокировали корту?
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляНатусик_13
Ну вот!Тоже было много случаев,что-то выпрашивали,но услышав нет-пропадали!Вот это и настораживает больше всего
Моська-слон• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
коммент с сайта КТО ЗВОНИЛ : Мошенники. Рассказывают, что хотят купить ваш товар через Сландо, а потом через этот номер представляются сотрудниками Приватбанка и выуживают деньги.
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Если они мошенники, могут на любом сайте найти номер телефона и позвонить
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Мне кажется,что звонок в пол третьего ночи и был рассчитан на то,что человек спросонья об этом не подумает
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Но здесь например у меня не было ни одного такого случая!хотя я на этом сайте более 3-х лет!а там систематически
Моська-слон• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
подумала. поэтому и не назвала код.
а Вы одна такая умная, да ? тогда дайте ответ : откуда у постороннего человека все мои данные (паспорт, инд. код, остаток по карте, инфа по др. картам привата ) ?
Царевна в уггах• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Так дело в том,что администрация сайта вообще не реагирует ни на что!!!
та ну ладно, автор вы похоже на тролля

Царевна в уггах• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
+100
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
та ну ладно, автор вы похоже на тролля
Да неужели?Я не тролль-честно.Скажу больше-тему я закрываю,так как услышала разные мнения об этом сайте,за что девочкам спасибо большоеСделала для себя и хороший вывод-на сландо можно покупать,продавать,только нужно быть намного осторожней,чем например-здесь!
А Вам,если везде мерещатся троли-Вы их обязательно найдёте
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
подумала. поэтому и не назвала код.
В банке тоже значит непорядочные работают