Чукча Мукча• 29 апреля 2014

Сландо-без лоха и жизнь плоха?

Девочки,я в шоке!Дала на Сландо пару обьявлений,для продажи в своём городе,но только за сегодня меня хотели ""развести""4 раза!Я уже молчу за прошедшие дни.И это только меня:(((Неужели это настолько мошеннический сайт?но почему тогда модераторы ничего не делают?почему сайт и дальше процветает?Ничего не могу понять:((
Капризуля• 29 апреля 2014
каким образом развести?

Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
так на сландо и спросите
mamaAlex• 29 апреля 2014
Хорошо там,где нас нет!
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Расскажите как именно
Маша хороша• 29 апреля 2014
Там много мошенников, и по пересылке и в городе своем барахло продают, а потом пропадают
El_ena• 29 апреля 2014
там нет рейтинга, отзывов - вот и шныряют всякие мошеники. модераторы вообще ничего не делают.я как-то пожаловалась-ноль внимания.
Девушка Прасковья• 29 апреля 2014
меня ни разу никто не пытался разводить

Тут надолго• 29 апреля 2014
меня на сландо развели, оплатила покупку а на следующий день аккаунт удален, посылки нет((((
Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Расскажите как именно
Узнают все данные карты и снимаю бабосики
Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2014
А вообще я на сландо просто просматриваю цены на недвижимость и всё, что там делать)))
Девушка Прасковья• 29 апреля 2014
Ответ дляEl_ena
это точно,а как в объявлении одинаковые по смыслу слова напишешь,так сразу блокируют тебя навсегда!!!
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
каким образом развести?
Ну например:предложили обмен-мою вещь(цена 300грн)на ихний ’’оригинальный’’четвёртый айфонспрашиваю,зачем Вам такой неравноценный обмен-в ответ:очень срочно надо ваша вещь!!Хорошо,пришлите мне фото на почту экрана и задней части телефона!Да без проблем и тишинаСпрашиваю-так вам же срочно надо,где фото?А в ответ-получите посылку и на месте посмотрите,фото нет
и таких примеров куча
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так на сландо и спросите
Спасибо,обязательно спрошу.
Царевна в уггах• 29 апреля 2014
я на сландо давно, такое что вы пишете под анонимом антиреклама сайту
ША все! я пришла• 29 апреля 2014
Т.е. Им просто нужен номер карты?
Капризуля• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
и таких примеров куча
да уж) мне пока такие не попадались)
Царевна в уггах• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо,обязательно спрошу.
если что-то запожозрили пишите на Сландо, вот и все
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Антиреклама сайту ’’Сландо’’?Да я была бы не против-может эти мошенники бы меньше людей кидали
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Так дело в том,что администрация сайта вообще не реагирует ни на что!!!

ХуАнита• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
и таких примеров куча
так мож им фотать нечем, камера только в самом айфоне))
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Так и здесь про это писали, даже давали номера телефонов мошенников, поищите.Ничего, кроме номера карточки и ФИО нельзя давать
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
возможно
Кима_кепка• 29 апреля 2014
Я с 2012 на сландо, и мне ни разу не звонили мошенники. Хотя продают серьги золотые и прочие дорогие вещи.
Кима_кепка• 29 апреля 2014
Продаю
ФФФФристайла• 29 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Они в правилах так и пишут, что не несут ответственности и не рекомендуют делать предоплату
Дружная семейка• 29 апреля 2014
Я долгое время на Сландо и покупаю..и удачно продаю...впервые слышу такое
Дружная семейка• 29 апреля 2014
мой ник точный...Адамсов...
автор Чукча Мукча • 29 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Странно,наверное только мне так везёт
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2014
Ой, я со сландо вообще удалилась. Нормальные проф. фото добавить нельзя, если по смыслу объявления похожи -- нельзя, продавала женский пеньюар, фоткала с телефона, просто на вешалке и ткань крупным планом. Спустя месяц, как объявление провисело, модератор нежданно-негаданно удалил его с отсылкой на порнографию
Ну и была история с отправкой товара наложкой, как написала номер декларации, человек со сландо удаляется, посылку не забирает.
Номер телефона там сначала писала, потом удалила. Ну его... звонят день и ночь, опросы, магазины, салоны красоты, смски от СУПЕР ДЕШЕВОЕ ТАКСИ и тд. Пару раз просто сопели в трубку.
Ну и напрягает конечно, что нет системы отзывов.
Хочу в БАНю• 29 апреля 2014
Глупости, автор.
Я давно и покупаю и продаю на Сландо и все ок!

Здесь только покупаю, продавать - себе дороже(
Не сайт, а базар и курятник(