Снегопадка• 01 мая 2014

скейт

подскажите пожалуйста, какой скейт выбрать 3-х летнему мальчику. Спасибо
kitty76• 01 мая 2014
Я тоже в выборе скейта. Но... я покупаю скейт спортивной девочке 6,5 лет. А вот трехлетнего ребенка на скейт не поставила бы низа что. при том, что моя дочь занимается акробатикой(то есть телом владеет хорошо) и на роликах катается. Но скейт в разы опаснее роликов! У меня есть сын почти 4 года и я уже очень переживаю, что купив дочери, буду постоянно его ловить(потому как летать будет только так) а травматизм на скейте повышеный. Так что не знаю, что у вам за малыш, но не рано ли столь небезопасный спорт?

автор Снегопадка • 01 мая 2014
Ответ дляkitty76
это нам на подарок заказали
kitty76• 01 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
это нам на подарок заказали
такой подарок может обернуться неприятностями. Может родители не до конца понимают и это просто блажь? Ну а по теме, то скейты АМИГО СПОРТ для самых маленьких.
Amigo Sport. Видела в нете, там картинки не очень, а у нас возле Детского мира в магазинчике, такеи неплохие расцветки их стоят... ну если что КИЕВ. Но лучше отговорите!
kitty76• 01 мая 2014
у них и ценовая категория ок 280грн. Для началя и чтоб просто понять будет ли дете на нем кататься самое оно. Ну а если хотите дороже, то прекрасному предела нет :)
Dian4ik56• 05 мая 2014
тут хороший выбор http://www.prival.net.ua/skeiyty.html