KoLora• 07 декабря 2012

Шампанское из Италии- как понять оригинал или подделка????

Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала).  Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
joplin• 23 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
девочки, первый этап пройден. Теперь очередь Мондоро
Ждем-с.
verona-84• 24 декабря 2012
Девочки, помогите пожалуйста, хочется бутылочку Асти Мондоро, и Мартини Асти, а еще чтобы отправили в Запорожье
joplin• 24 декабря 2012
Девушки, нужен точный ответ по Мондоро. Мне написали, что могут выслать прямо завтра, и в отделение рядом с домом, вот этот продавец:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4500332.html

Просто , 28-го я уже уезжаю в Карпаты и боюсь рисковать. Если уверенности нет по Гончара, я свои 5 бутылок заказываю здесь.
Раиса_киев• 24 декабря 2012
Ответ дляjoplin

Так Вы до завтра потерпите, а я думаю, в первой половине дня Tamita нам всё скажет. А пока, для уверенности - 5 бутылок там забронируйте. Я бы так сделала.
Раиса_киев• 24 декабря 2012
а откуда они? а то я посмотрела - город не нашла.
joplin• 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Бронь -бронью, мне надо, чтобы до 27-го в Киеве было.
xxxolegxxx• 24 декабря 2012
Доброго дня придлагаю свою продукцію з Італії http://itali.com.ua/?wpsc_product_category=vino-al... також є в наявності мартіні асті
по спеціальній ціні від 1-3 шт ціна 80грн від 4шт по 75грн відправлю перевозчиком інтайм або нова почта- якщо виникнуть питання звоніть пешіть.
xxxolegxxx• 24 декабря 2012
на сайті ще невся продукція кому цікаво можу вислати на електронку прайс -кому цікаво скидайте свой емейл в лічку
angell• 24 декабря 2012
Есть кто-то с Лукьяновки или Троещины?
Tamita• 24 декабря 2012
Девочки, я сама уже на иголках. Буду звонить с утра. Но и других продавцов не будем отметать.
йцук• 24 декабря 2012
Ответ дляangell
Есть кто-то с Лукьяновки или Троещины?
я с Троещины
joplin• 24 декабря 2012
Ответ дляTamita
До утра подожду.
Tamita• 25 декабря 2012
Доброе утро всем! ;) Я созвонилась, машина с Асти уже в Киеве, а с Мондоро ночью пересекла границу, сегодня-завтра будет. Смотря по погоде.
angell• 25 декабря 2012
Ответ дляйцук
я с Троещины
А вы забрали свой асти?
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляTamita
Так у него и Асти есть? а то тут у нас новые девочки появились - про асти спрашивали.
_Вика_• 25 декабря 2012
Я спрашивала)))Если еще актуально куплю бутылочку.
Tamita• 25 декабря 2012
Да есть и Асти https://www.kidstaff.com.ua/tema-4426569.html
Tamita• 25 декабря 2012
Рая, а сколько у нас на Мондоро? У меня уже 6 бутылок.
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляTamita
пишу
korola 2 бутылки, Раиса-киев -1 бутылка, joplin - 5 ,ольга 2012 - 1, socpk@ukr.net - 1, mila dar -5, angel -1, vo_Baby -2.
И + новые девочки (я не знаю сколько им). И Вы.
Раиса_киев• 25 декабря 2012
И извините - смотрю, некоторые ники (kolora, например) написала неправильно.
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Девочки - кого в списке нет, просьба отписаться Tamita про количество заказанных бутылок.
Mila Dar• 25 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
пишу
Я есть)
VO_baby• 25 декабря 2012
Я есть
Tamita• 25 декабря 2012
Итого пока 23бутылки, без новых девочек. Нужно насобирать 30, чтобы цена была 95грн.
joplin• 25 декабря 2012
Ответ дляTamita
А если не насобираем 30, какая цена?
xxxolegxxx• 25 декабря 2012
Наявність мартіні Закінчується хто ще не заказав спішіть -http://itali.com.ua/?page_id=196 завтра на ранок 8:00 везу мартіні на відправку Перевозчиком нова почта- замовлення на сьогодні приймаються до 21 00 75грн 1 шт тел.+380938162585 або 0977824400
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляxxxolegxxx
спасибо - мы уже заказали мартини, стоит - ждет нового года. И еще - с новой почтой - выгоднее нам тут в киеве купить.
Раиса_киев• 25 декабря 2012
Ответ дляjoplin
А если не насобираем 30, какая цена?
95 - я так поняла. Так то оно за 100 стоит.
Раиса_киев• 25 декабря 2012
сори, неправильно прочитала и неправильно ответила. Девочки, думаю насобираем - это же без новеньких.
_Вика_• 25 декабря 2012
Ответ дляTamita
Спасибо,заказала)))