KoLora• 07 декабря 2012

Шампанское из Италии- как понять оригинал или подделка????

Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала).  Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
joplin• 21 декабря 2012
Это вопрос: точно будет? )))
joplin• 21 декабря 2012
За Мондоро надо деньги перечислять?
socpv• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я созвонилась с мужем, мы сможем забрать на Выборгской - так что если кому то в мою сторону, могу и Ваши прихватить
А вы где находитесь? Мне в сторону м.Дарница
VO_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляjoplin
За Мондоро надо деньги перечислять?
нет, во вторник с мондоро решится должно вроде
joplin• 21 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Спасибо. Будем ждать информации.
VO_baby• 21 декабря 2012
Девочки я пропаду на пару часов! Но если там есть интернет на связи появлюсь, вообщем если что не переживайте, всем отвечу)))
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляjoplin
Это вопрос: точно будет? )))
это во вторник узнаем. Я так поняла - правильно Tamita?
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляsocpv@ukr.net
Ольга 2012 в Василькове, едут через Одесскую площадь. Не по дороге к левому берегу, к сожалению.
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляsocpv@ukr.net
Магеллан, простите, но это не по пути
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляjoplin
За Мондоро надо деньги перечислять?
нет - там самовывоз.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Магеллан, простите, но это не по пути
соррри, я тут за Вас ответила
ОЛЬГА 2012• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
соррри, я тут за Вас ответила
Это же здорово! )))
VO_baby• 22 декабря 2012
Оплатили уже
Раиса 1 бут 80 грн
socpv@ukr.net 3 бут 140 грн уже зачислены (100 грн сегодня перечислит)
йцук 8 бутылок 640 грн
VO_baby 16 бутылок 1280 грн (еще 17 бутылок оплатят скоро)

Девочки давайте сегодня попробуем завкрыть этот вопрос и сделать заказ!
marion_p• 22 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Оплатили уже
Раиса 1 бут 80 грн
йцук 8 бутылок 640 грн

Пришлите мне номер карты
VO_baby• 22 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Пришлите мне номер карты
просила в личку писать, тут не вижу))) сейчас сброшу
VO_baby• 22 декабря 2012
Девочки!!! Жду оплаты!!! Давайте не подводить тех кто уже оплатил и ждет вашей оплаты)))
Mila Dar• 22 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Я уже оплатила и Вам в личке отписалась))
VO_baby• 22 декабря 2012
Ответ дляMila Dar
отлично!!!
InDress• 22 декабря 2012
Девочки, к вам можно еще присоеденится? нужно 2 бутылки асти
йцук• 22 декабря 2012
от многих еще ждем оплату?
VO_baby• 22 декабря 2012
мне в личку пишите
VO_baby• 22 декабря 2012
Ответ дляйцук
от многих еще ждем оплату?
вот только сейчас начали оплачивать, на 53 бут. уже есть, по даным Раисы было 76 желающих. Жду еще немного и буду звонить Раисе по поводу связи с продавцом.
Людка• 22 декабря 2012
Не сочтите за спам! Пишу всем пользователям Кидстаффа.
Поучаствуйте в Марафоне за ЖИЗНЬ 9-месячной Олесеньки, загляните, пожалуйста, в эту темку на Советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 или на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Кто сколько может! Не проходите мимо, хоть 10 грн!!!
...ведь, чужих деток не бывает!) Подарите и этой малышке еще один шажочек к цели выздоровления! Прошу искренне, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Времени осталось очень мало - 1 месяц!
VO_baby• 22 декабря 2012
Раиса 1 бут 80 грн
socpv@ukr.net 3 бут 240 грн уже зачислены )
йцук 8 бутылок 640 грн
VO_baby 34 бутылок 2720 грн
Mila Dar 5 бутылок 400 грн
кофейня 2 бутылки 160 грн
marion_p 3 бутылки 242 грн
angel 1 бутылка 80 грн
Ольга 2012 14 бутылок 1120 грн
VO_baby• 22 декабря 2012
вот список, проверьте, все правильно?
Mila Dar• 22 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
вот список, проверьте, все правильно?
Я есть))
Раиса_киев• 23 декабря 2012
нет tamita....
Раиса_киев• 23 декабря 2012
а, tamita будет только мондоро заказывать...тогда все
Раиса_киев• 23 декабря 2012
а еще InDress писала выше 2 бутылки...или это она же и кофейня?
VO_baby• 23 декабря 2012
Не знаю, мне девочка писала именно с ником кофейнях In dress в дичку не писала