KoLora• 07 декабря 2012

Шампанское из Италии- как понять оригинал или подделка????

Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала).  Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
ОЛЬГА 2012• 27 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Девочки, наконец-то можно поставить точку. Думаю, что все остались довольны. Всем спасибки, а отдельное спасибо от себя я еще раз хочу сказать Vo_baby, Tamita, Olga 2012. Предлагаю к праздникам так и организовываться, тем более продавцов уже знаем, а итальянские продукты не только шампанское (можно будет собирать опт и просить скидку). Всем желаю всего-всего-всего в новом году (и только самого лучшего!)
А по поводу скиди на другие продукты - я тут у девочки заказывала сыры, филадельфию и маскарпоне, по 8 шт, так она мне сделала оптовую ценю - если надо, обращайтесь, скажу, что да как ))
Mila Dar• 28 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Девочки которые у меня забирали Асти, отпишитесь пожалуйста по кол-ву шампанского, правильно все всем отдала? а то я тут немного запуталась
Я 5 заказывала, 5 папа забрал) Кстати, спасибо Вам большое
Mila Dar• 28 декабря 2012
Девочки, спасибо всем огромное за организацию))

Всех с наступающими праздниками
p1iveritas• 28 декабря 2012
Добрый день,
если кому интересно, есть алкоголь по хорошим ценам ( вино/виски). Цены дешевле интернет-магазинов.
VO_baby• 28 декабря 2012
Ответ дляp1iveritas
Добрый день,
интересно виски? Какой есть?
xxxolegxxx• 19 января 2013
Хростос Хрищається
21.01.2013 їдем в італію по товар можливо комусь щось потрібно http://itali.com.ua/
xxxolegxxx• 20 февраля 2013
http://itali.com.ua/?wpsc_product_category=vino-al... Знижені ціни на Алкоголь
Evgen3c• 03 декабря 2013
Продаж италийского Мартини Асти прямо с италии доставка по украине
xxxolegxxx• 22 декабря 2013
В наявності Итальянске вино Fragolino Fiorelli - 38грн 1шт, мін заказ 6шт відправлю новою поштою
Тариф в новій почті в мене 1.грн 65 коп — за 1 кг + Оформлення 12грн і Страховка 0,5% від суми страховки , в любу точку України вага 6шт(1 ящика) 7кг - Чим Більше ящиків тим дишевша доставка
roman21• 07 января 2014
Всех с ПРАЗДНИКАМИ!!! Здесь только оригинал и быстрая отправка!!!! И можно просто 1 бутылку взять!!! Проверено!!!! 100% оригинал!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7438150.html
roman21• 07 января 2014