Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала). Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Аноним• 07 декабря 2012
Я покупаю Мартини асти у девочек за 75 грн. акциз итальянский, вкус не чем не отличается от вкуса вина из дутти фри. В Италии , оно стоит 3,5 евро, но бывают акции, можно купить еще дешевле.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой и я хочу по 75 грн взять, киньте ссылку
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где вы за 75 грн. нашли. Киньте, пожалуйста, ссылку - я сегодня весь инет перерыла.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
киньте ссылку, если с акцизом, куплю.
Аноним• 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125154.html, я покупаю много и постоянно мне продают за 75
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2012
А должна ли стоять акциза на Итальянском шампанском, продаваемом в Итальянском магазине? Кто знает девочки?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да должна быть наклеена марка. Но иногда встречаются бутылки и без акцизов, они обычно и продаются по акции.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, но у меня не открывается ссылка
Аноним• 07 декабря 2012
Еще дешевле. Я видела это объявление , но уже привыкла к одному продавцу, плюс покупаю еще фраголинно и вермишель малому
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
нам не походит - от 6 штук и в киев - дорого получится. Но за ссылку спасибки
Аноним• 07 декабря 2012
Сейчас во всей магазинах в Киеве , Мартини асти продают по 126 грн в белой упаковке, не покупала качество не знаю.
Ответ дляАноним
Но тут шесть бутылок нужно брать.
Девочки из Киева, никто не хочет скооперироваться и возьмем оптом.
Доставку на всех поделим.
Ivanna_Dorosh• 07 декабря 2012
а я вчера тоже затарилась итальянскими продуктами, уже давно покупаю у данного продавца, весь товар з акцизками итальянскими, качество превосходное всего, все свежайшее, на алкоголь (особенно Шеридан и виски - так вообще цена самая низкая), она только недавно здесь зарегестрировалась, но покупаю у нее алкогось и все прочее уже больше 2-х лет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4436332.html
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Три не хотите взять,
И я три возьму, доставку поделим.
В в каком районе живете?
И я три возьму, доставку поделим.
В в каком районе живете?
а сколько доставка еще обойдется - я в объявлениях смотрела 90 грн. стоит.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Три не хотите взять,
И я три возьму, доставку поделим.
В в каком районе живете?
И я три возьму, доставку поделим.
В в каком районе живете?
смысла нет - из-за доставки
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Три не хотите взять,
И я три возьму, доставку поделим.
В в каком районе живете?
И я три возьму, доставку поделим.
В в каком районе живете?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-211744.htm...
вот тут по 90 и Киев.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Ну если Деливери, то должно получиться 9 грн.
Я летом за большую коробку так платила.
А если на двоих, то по 4,5 грн.
Я летом за большую коробку так платила.
А если на двоих, то по 4,5 грн.
даже не знаю, боюсь, что мне многовато будет...1 бы я взяла на пробу. Может еще кого-то организуем? давайте так - я завтра с девочками своими встречаюсь - думаю, организую их. А послезавтра Вам отпишусь. Так подходит?
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Ну как это смысла нет.
На каждой бутылки экономия 15 грн.
Итого 45 грн, минус доставка, получается на 40 грн
дешевле если три бутылки считать.
На каждой бутылки экономия 15 грн.
дешевле если три бутылки считать.
, да, есть смысл - я просто о доставке нп думала- тогда смысла нет.
Ответ дляРаиса_киев
Ок. Я пока поинтересуюсь точной стоимостью доставки.