Хочу купить итальянское шампаское, не буду писать какое, но вот именно его я хочу купить на Новый Год. Мои родители живут на границе и могут мне купить его в дьюти фри, но я ХОЧУ ИМЕННО ИЗ Италии. Вопрос вот какой, какие доказательства может предоставить продавец, что он привез его именно Италии. Поверить на слово.... или читать отзывы, так там только "спасибо за сделку, хороший продавец или шампанское оригинал"(простите а может этот человек в жизни оригинала не видел и не может отличить оригинал от не оригинала). Заплатить например более 30 доларов пить и свято верить, что пьешь оригинал- этого мало. Вот есть одно и то же шампанское за 70 грн и 130грн- кто честный???? Вцелом, вопрос такой, что может предоставить продавец шампанского из Италии в доказательство того, что именно эта бутылка приехала оттуда а не была привезена конрабасом минимум из Польши, а максимум разлита под Киевом кустарно? Спасибо заранее.
Раиса_киев• 26 декабря 2012
Ответ дляTamita
Продавец обещает что машина с Мондоро завтра к обеду будет в Киеве. Как будем планировать? Я ради такого дела даже с работы отпрошусь. Может телефонами обменяемся в личке?
А там у нас уже 30 бутылочек (благодаря еще нашим новым девочкам) насобиралось?
Раиса_киев• 26 декабря 2012
Девочки, мы с tamita будем в районе 19-30 встречаться возле Сильпо, который находится за цирком. Если кто-то может и хочет забрать бутылки сегодня - ждем Вас. Пишу свой телефон 099 604 60 10.
Ответ дляTamita
Девочки, шампанское ЕСТЬ!!!, много. Сказали можно подойти сегодня после 19,30 (предварительно созвониться) или договориться на завтра. Я хочу сегодня свои забрать.
Скажите, а Vo-baby писала, что если насобирается 30бутылок, то цена 95грн. А я сейчас созванивалась с Ириной, она говорит, что цена 115грн. Не собрали заказ?
Раиса_киев• 26 декабря 2012
Ответ дляannafl@ukr.net
А в какую цену Mondoro Вы не в курсе?
я тоже как-то не уточнила. Tamita -мы же за 95 договаривались. Нужно продавцу сказать, что 30 бутылок насобираем. Если что - сегодня темку создадим, чтобы не подвести.
Раиса_киев• 26 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
девочки! мы тут заболели всей семьей, даже не знаю когда получится забрать бутылки свои. Там можно будет на выходных забрать?
спросим у продавца. А может, кто-то из девочек Ваши смогут забрать? Я бы забрала, но завтра уезжаем - и будем только после рождества в Киеве.
Раиса_киев• 27 декабря 2012
Девочки, наконец-то можно поставить точку. Думаю, что все остались довольны. Всем спасибки, а отдельное спасибо от себя я еще раз хочу сказать Vo_baby, Tamita, Olga 2012. Предлагаю к праздникам так и организовываться, тем более продавцов уже знаем, а итальянские продукты не только шампанское (можно будет собирать опт и просить скидку). Всем желаю всего-всего-всего в новом году (и только самого лучшего!)

Ответ дляРаиса_киев

Присоединяюсь. Всех с наступающим
Слава Богу все закончилось хорошо, я чуток попереживала, не люблю людей подводить, даже если от меня и не зависит. И продавец оказалась очень приятной девушкой. Сказала что не важно если не насобираем 30 бут., и так разберут. Также присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Раечка поддерживаю на все 100! Было приятно познакомиться лично!
ОЛЬГА 2012• 27 декабря 2012
Ответ дляVO_baby
Девочки которые у меня забирали Асти, отпишитесь пожалуйста по кол-ву шампанского, правильно все всем отдала? а то я тут немного запуталась
Я заказывала 12+2, мой муж у Вас забрал 14, все верно