Без комплексов• 01 мая 2014
Детское молоко-злагода. отзывы. ,а вы на каком варите деткам до года каши?
Без комплексов
• 01 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
не даю молоко до года. Зачем?
каши на нем варить....
Украиночка• 01 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
каши на нем варить....
Не обязательно давать молочные каши.
Пургену мне• 01 мая 2014
Если нет молочной кухни, берите злагоду. Дороже, но качество проверено на двоих детях!
Без комплексов
• 01 мая 2014
Ответ дляПургену мне
спасибо!
Без комплексов
• 01 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Не обязательно давать молочные каши.
без молочные не ест(
Сфера влияния• 01 мая 2014
пьем с удовольствием..правда до 1.9 была только грудь, а каши молочные пачечные покупала, а закончили с ГВ пьем только Злагоду и каши варю на нем же
Пургену мне• 01 мая 2014
Мы и кефир покупаем этой фирмы. Только дату берите посвежее. Можно трубочку большую вставлять прямо в бутылку и давать пить с трубочки, удобно.
Дама с собачкой• 01 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
каши на нем варить....
не варю каши на молоке, ребенку до года (тяжело для переваривания)...с 9 мес кушаем кашку Беби с молоком
Если бы кормила, то выбрала бы молоко в тетропаке и разводила водой до 1.5-2% жирности
Пургену мне• 01 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
В тетрапаках срок годности молока 90 дней. О какой пользе может идти речь? Это только для взрослых.
Дама с собачкой• 01 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Читайте инфу!
При суперпастеризации и УВТ уничтожаются все возможные микроорганизмы в молоке, но из-за того, что нагревание длиться всего пару секунд, а потом молоко резко охлаждается - витамины и микроэлементы в молоке практически все остаются.
Украиночка• 01 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Почитайте о технологии тетрапак, тогда перестанете ерунду писать.
Украиночка• 01 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Читайте инфу!
Хоть кто-то в теме
Я вся ваша• 01 мая 2014
Здравствуйте)каши варю ТОЛЬКО на молоке ’Злагода’ с девяти месяцев (нам уже три с половиной), а ещё кефир ’Злагода’ выпиваем бутылочку каждое утро перед тем как в садик идём)
Украиночка• 01 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Нельзя кисло молочку употреблять на голодный желудок, лучше пить его перед сном или вечером.
А еще лучше самому делать кефир.
Без комплексов
• 01 мая 2014
Ответ дляNikocha
вообще каши на молоке не варятся, варятся на воде и только потом добавляется молоко. Ребенку до года разбавлять либо грудным молоком либо смесью. но никак не коровьим молоком
а смесь тоже состоит из сухого молока+куча подсластителей,пальмовых масел и т.д....
LightningMam• 02 мая 2014
Ответ дляПургену мне
а вы знаете за счет чего там такой сок годности? Могу рассказать, как технолог. Молоко долго храниться и не киснет за счет того, что:
1) прошло термическую обработку, а именно ультрапастеризацию. В отличии от обычной стерилизации в таре ( что делают с молоком Злагода), такая обработка позволяет уничтожить даже споры посторонней микрофлоры.
2) Упаковкано под вакуумом, опять же в отличии от той же Злагоды
3) Упаковка, которая не позволяет проникать ни теплу, ни свету.
А вот то что молоко Злагода не киснет месяц, хотя должно скисать, это уже знают многие мамы.