Аноним• 07 декабря 2012

Трясутся руки от осознания ситуации.

Девочки!Я из вчерашней темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42799
Руки трусятся,как у школьницы........................................Плачу.......
Вчера скандал,а сегодня уехал рано и поздно вернулся-сразу в душ.Иногда такой план у него,когда крупно поссоримся-уезжает,а потом вечером приезжает и в ванную.Только не бейте,но я взяла его телефон,когда заснул.У него есть подчинённая,так вот он по работе ей звонил 5 раз с 8 утра,а она ему-3 раза.Когда он пришёл домой,то это было где-то 19.В имйле общается с ним,как не с шефом,а как с другом.Как-то дочку Ксюхой назвал.Не слишком,по-домашнему?
Так вот,когда я смотрела журнал звонков,то там отображалось смс к ней,а когда зашла в сообщения,то в отправленных его нет!Значит,он сообщил ей скорее всего,что он дома и не может говорить и сразу стёр?Если нечего прятать,то зачем стирать?1 час назад дочка заснула,а я пошла поговорить с ним спокойно,а он не поворачиваясь:"Пошла вон,я сплю!"До этого 3 часа в игре сидел.
Так подвернулось,что я везу дочку в санаторий через неделю(она-аллергик) и как знать,что в мой дом не прийдёт она?За 8,почти 9 лет ни разу не предала,не изменила.
И как жить после осознания того,что скорее не я виной всему,а другая женщина?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
какое Вам дело, что мы подумаем и вообще кто-то?
что плохого в здоровой корыстности?
Вам комфортнее, когда мы будем считать Вас тряпкой?
Повзрослейте, Ваша жизнь в Ваших руках.
Просто я считаю так,если он прямо говорит:’Вали из дому!’То это не правильно,хотя бы потому,что он-мужик и ребёнку хотя бы предложил что-то,мне не нужно!

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому, что они думали о своем ребенке, а не о Вас - чужем для них человеке
Или о себе, что сути не меняет, а у Вас, автор, на 5ти страницах пытпются узнать почему Вы не думаете о себе и дочке. Я думаю, что Вам просто нечем. Вы может и не виноваты, но может, Ваши родители это понимают, поэтому и так относятся...Пристроили глупенькую замуж, а теперь опять двадцатьпять, только еще с прицепом...
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
его родители перестраховались, потому что давно на свете живут, и знают, что бывает всякое
А мои иначе устроенны и доверенность на него сделали(машина)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мужик так себя вести не будет. Он мудак, что дальше?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зря Вы так!Не глупая я,просто забитая и с низкой самооценкой.Он запугивает,что ребёнка отсудит при разводе.Я была до рождения такая сильная,что он считался с моим мнением и никого(маман)не замечал вокруг!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пусть еще Вас приютят и будут вообще молодцы.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не дарственную же сделали, а доверенность. Тоже перестраховались в вашу пользу.

автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Денег накоплю и адьос!
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошо было бы!
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может и так.Но машина-собственность отца!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не верю, что можно спалить свою шкурку сильной женщины и стать холодцом.
natacomin• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну довереность можно и отозвать
Аноним• 07 декабря 2012
Автор, честно, если Вы не троль, то 100 процентов энергетический вампир. В вашей теме столько девочек, которые вам советы дают, варианты решения и тд.... А вы заладили монотонно ... Знаете как из старинного анекдота ’а мама сказала , шо гороши в бидончику!’

Вы можете озвучить, какие у вас планы на будущее? Что почерпнули из 2х тем на 11 страницах.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так же, как и квартира собственность его отца. И ваши, и его родители, взрослые люди с реальными взглядами на жизнь, в которой много чего случается.
natacomin• 07 декабря 2012
Все автор последний раз пишу и ухожу спать.
Раз вы уже с сентября себе думаете, то пока думаете насобирайте денег, под любым предлогом у него берите побольше.
Найдите если не квартиру то комнату, угол и сьежжайте от него.
Довереность можно отозвать и забрать машину.
Да и квартиру можно оставить без всей мебели и евроремонта если очень захотеть.
А вообще найдите себе любовника, пускай хоть на пару раз может он подымет Вашу самооценку немного и у вас вырастут зубки и вы научитесь ими пользоватся.

И самое главное (надеюсь что этого никогда не произойдет) но если муж подымет на Вас руку, нераздумывая вызывайте милицию, пускай составляют протокол о том что они предупредили его о семейном насилии и снимайте побои. Это Вам всегда потом пригодится если что в суде.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это та,чьим именем он называл дочку.У него работа по интернету,в основном.И ей не звонит,только переписка в интернете по делу.Но,когда ссора,то он едит с утра и до вечера и все звонки ей.
Все равно, не пойман - не вор. У меня по молодости тоже такие же мысли были, свалил куда-то, меня в известность не поставив, ВСЕ! Он мне стопудово изменяет с бывшей женой!!!! Автор, ну бред сивой кобылы. Тут дело не в том, изменяет он Вам или нет. Дело в его изначальном отношении к Вам. А это гораздо хуже и сложнее, нежели чем банальная измена. Даже если он изменяет, он уже не считает нужным прятаться! Вот и смотрите сами. Я бы раздавила. Но у нас с Вами, по ходу, совершенно разные характеры, отношение к жизни и самооценка. Я не знаю ситуацию изнутри, но, по ходу, Вы уже не его жена, и как бы Вы не рыпались, ничего вы уже не измените. Зато есть шанс начать новую жизнь. Никто не говорит, что будет легко.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучшеи бі біли так же устроены
marija_petrovic• 07 декабря 2012
Все не читала, доценька требует внимания. Автор возьмите себя в руки. У меня с мужем была несколько похожая ситуация когда он подзабыл что жену нужно уважать (во время ссор и ребенка угрожал забрать и все что хочешь), и после очередного скандала я твердо решила что как только накоплю денег сбегу от него так что и найти не сможет. И, о чудо, мой муж вдруг переменился, не то чтобы радикально но постепенно отношения начали налаживаться, я конечно пошла навстречу (люблю же дурака) но пути отхода продолжаю готовить, ведь нет никакой гарантии что демон вселившийся в моего мужа тогда не вернется.
Копите деньги, ищите юриста (через знакомых и родственников найдете 100% у кого-нибудь да есть бывший однокласник-одногрупник чтобы принял по рекомендации и недорого взял) юрист вам обрисует ваши шансы в разделе имущества и получении опеки. И ищите работу!!!! любую!!! и, как выше вам дельно посоветовали, любовника для поднятия самооценки.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Согласна.
а мои родители не пустили сестру с ребенком обратно домой, при том, что муж ее избивал
когда хотела уйти от него, сказали - куда же ты уйдешь, терпи

так что я сама понимаю, насколько автору тяжело в этом плане

Автор, держитесь

Аноним• 07 декабря 2012
Автор может я не в тему конечно спрашиваю, но скажите пожалуйста куда едете с дочкой в какой имеено санаторий, спрашиваю так как у самой сын аллергик
Hungry Annie• 07 декабря 2012
Ответ дляmarija_petrovic
полностью поддерживаю, кроме пункта про любовника
jan5210• 07 декабря 2012
Автор,я ВАМ очень сочувствую,и про темку как он Вашу дочу чужим именем назвал я помню,читала,козел он,скотина,если мне так говорят-пошла вон-у меня взрыв происходит,могу и огреть нехило.хотя человек я спокойный.Разделяйте имущество,подавайте на алименты,уходите от него,если оно так долго продолжается,ничего хорошего уже не будет в ваших отношениях.Разозлитесь хорошенечко,дайте хотя бы словесный отпор,станьте выше,куда ВЫ свою гордость запрятали?и пошел он!!!......слезки вытирайте,нос повыше и вперед!У ВАС с дочей все будет хорошо!!!!!
Oli4ka 24• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, если Вы боитесь трудностей, родителей и работать, соберите остатки своего самолюбия и найдите себе нормального мужика, а потом к нему и уйдете. Только уже не позволяйте ему так себя вести.
Как же она его найдёт, с ребёнком всё время!?
Аноним• 07 декабря 2012
Девочки-советчицы,да не слышит вас автор.Она хочет,чтобы кто-нибудь написал’Ах,девонька,будь с мужем,он хороший,он же работает,он же тебя любит,а все это она-разлучница виновата’....Автор,вам люди трезвые советы дают,а вы,как квочка боитесь с насиженного места уйти и быт-уклад свой нарушить.Вы поймите,никто никому не имеет права заедать жизнь и говорить’пошла вон’.Вот терпеть не могу смотреть,как живут всю жизнь с ублюдками и мучаются и жалуются,но живут.Не жалуйтесь и не создавайте пустых тем,если не можете здраво воспринять советы.Критическое здоровое мышление вам в помощь!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляOli4ka 24
Мы с первым мужем в браке прожили 11 лет. Жили в его квартире, которая была зарегистрирована на его мать, он нигде не был указан. Сына прописать не хотел, ребёнку как оказалось прописка не нужна. К родителям можно было поехать, но там никакой работы вообще, только рынок. Сколько ’баб’ я не знала, а сколько знала, уже и не важно. Если первый раз загулял и сошло с рук, всё - дальше может быть только хуже. Сам гулял, а мне всю душу выматывал за малейшее опоздание с работы, и руки распускал, и обзывал, и выгонял. Но это всё дома, а вот на людях чуть ли не пылинки сдувал. Вот это был ужас, никогда не знаешь, что от него ждать. Потом появилась большая любовь. Этот кошмар я даже вспоминать не хочу, я за неделю похудела на 10 килограмм, спала урывками по 2 часа в сутки. Дошло до того, что на работе упала с лестницы, закружилась голова. Сыну было почти 10. Я все не знала как ему сказать, а когда решилась, услышала в ответ:’Да ладно, мам, что на свете мужиков нормальных мало, не расстраивайся’. Я подала на развод, жили некоторое время в одной квартире как соседи: мы с сыном в одной комнате, он в другой. Скандалы прекратились, по той причине, что на любой крик я улыбалась и уходила молча к себе. А когда познакомилась со своим мужем, и у нас стали складываться отношения он за переживал. Ведь когда я никому не нужная корова с ребёнком и без жилья это одно, а вот когда эта удобная ’корова’ может уйти - это уже оказалось не хорошо. По суду мы ничего не получили. . Я уехала в другой город, квартиры тоже не было. Теперь родил дочку в прошлом году купили с мужем квартиру, сделали ремонт, дети любимы оба, криков, скандалов нет. Смотрю на всё это и думаю, жаль, что не решилась раньше уйти, а ждала пинка под зад. Всё можно решить, неразрешимых ситуаций не бывает. Очень страшно решиться на первый шаг, главное не думать о том, что будет трудно, что я это го не смогу. Женщина очень сильная, ей всё по плечу, а ради своего ребёнка она может горы свернуть. Автор подумайте за время Вашего отпуска обо всем. На секунду представте, сколько ещё крови он Вам выпьет, сколько будет унижений, а итог все равно будет один. Зачем же позволять вытирать об себя ноги. У Вас ситуация немного лучше чем была у меня. У Вас есть шанс хотя бы что-то получить по суду. А по поводу свиданий не переживайте мой бывший с мамой очень переживал, что я не дам им видеться с ребёнком, а ему не хватает общения с ним. Прошло пять лет звонит раз в год на день рождения.
olena_shch• 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете,многое можно простить и измену в том числе,но вот унижение-никогда.что это за фраза*пошла вон*,вы что собака?я б по затылку дубинкой вмазала за такие слова!пусть сам вон пойдет!
аналогично, муж не раз получал.теперь знает, что не шучу.
mama-nina• 07 декабря 2012
Милая автор, а вы с мужем разговаривали спокойно наедине по поводу развода, о том где будете жить вы и ваша доченька? о том что ребёнок очень сильно и стрессово пререживает ваши с мужем отношения? о том нужна ли ему ваша семья вообще? О том можно ли ещё сохранить или поменять отношения друг к другу, что б не было ругани и унижения к вам? и Ещё - любите ли вы его? (хотя если руки трясутся - думаю любите). Понимаете, я старше вас и за плечами иею 15 лет совместной жизни и двоих прекрасных деток, все эти годы с мужем прожили душа в душу - работа, дети, сейчас младшей 3 годика, приучаю к садику и ищу работу - и вот сейчас в нашей семье наступил кризис, муж типа не любит не хочет и хочет уйти что б реализовать себя, хотя когда спим всю ночь меня обнимает, всё без упрёков ,скандалов, унижений, и вот сейчас я поняла, что что бы то не случилось я буду до последнего стараться сохранить свою семью при том не унижаясь - если не получиться у нас - пусть уходит, я отпущу. У моего ооочень тяжёлая работа, он руководитель в гос. службе, работа такая что времени нет отдохнуть и даже поесть, и очень стрессовая. Я его наконец то поняла, что ему небыло времени меня любить, он меня видел только поздно вечером, вот поэтому сейчас я и стараюсь и буду стараться что бы побольше быть с ним вдвоём, что бы влюбить в себя, что б почувствовать снова прошедшую страсть, а не быть ему просто родным и близким человеком. Автор может и вам в вашей жизни надо сближение, вы знаете мудрость приходит с годами : разрушить легко - но если есть шанс стать ближе и роднее, есть шанс сохранить семью, попробуйте. Никто не сможет решить за вас - только вы сами всё решите, нужно или нет. И ни в коем случае не запрещайте ему видеться с дочкой, он был и всегда буде ей отцом.
Очень-очень• 07 декабря 2012
Ой , тошно читать прямо . Автор вы правильно делаете - ждите пока уладится САМО собой , плывите как г... по течению, терпите все выходки мужа. И тогда он не станет ждать когда вы свалите , а приведёт любовницу прямо в ваше присутствие, а вас выставит за дверь чтобы квартиру охраняли , а утром потребует завтрак в постель.
Дерзайте - это ваше будущее , отношения, я вам скажу надо СТРОИТЬ , а не пускать на самотёк и тогда не будет ’’Пошла вон!!’ и других приколов.
Аноним• 07 декабря 2012
Удалено администрацией
Алиса в стране Советчица• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Подавайте на раздел имущества,получите по суду хотя бы половину того,что было куплено в браке.И на алименты,сдирайте с него то,что закон поможет,и начинайте новую жизнь,и ВЫДАВЛИВАЙТЕ из своей жизни тех,кто вас не ценит.
И что суд делить будет?Квартира отца мужа,так что автор не получит ничего,разве что алименты.Но в любом случае разрыв в этой семье неизбежен.Если муж уже прямым текстом посылает,значит ему уже всё-равно на семью.Автору надо перестать унижаться,идти жить к своим родителям,Может оставшись без семьи,муж переосмыслит всё и захочет вас вернуть.А шпионить,скандалить-это не метод,насильно мил не будешь