муха в кедах• 01 мая 2014
Повышение артериального давления на 8-ом месяце.
У кого повышалось,что делать? В патологию ложат? и что там делают?
Любительница• 01 мая 2014
Тиск це погано, кладуть на збереження і постійно серцебиття дитини слухають
Барышня_Смольный• 01 мая 2014
Это не очень хорошо, действительно обязательно нужно контролировать белок в моче. При высоком давлении ребеночек страдает от нехватки кислорода, а если еще и белок в моче, тогда идет интоксикация продуктами жизнедеятельности организма. У меня такое было на 38 неделе, чтобы не пугать, не буду расказывать подробностей))) родила сама, но планировали кесарево. Просто пошло все не по плану. Сейчас все отлично, дочке 9 лет, но родилась очень маленькой 2500 г, 47 см. С диагнозом ЗВУР.
Печальки.нет• 01 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Это может быть признаком преэклампсии - а это состояние угрожает не только здоровью, но и жизни матери и ребёнка. Если врач будет настаивать на госпитализации - не отказывайтесь.
согласна. у меня была преэклампсия тяжелой степени-врагу не пожелаешь...
лучше перестраховаться-срочно нужно сдать анализ на белок в моче.