Аноним• 07 декабря 2012

Кто знает Алену Миранюк Мошенница???

Всем привет.Сестра заказала первый раз ВКонтакте вещь, и похоже ее кинули....Заказала у девушки  Алены Миранюк  купальник.Оплатила. И уже почти месяц ни слуха от нее.На вопросы в личке не отвечает...Похоже что и вправду кинула она нас.Кто знает эту девушку или может кто заказывал что-то у нее.вот ссылка на ее страницу.  http://vk.com/loveshop2012
Булку Дай• 07 декабря 2012
Блин, вообще пропадает желание что-то покупать через инет
mm.a.r.i.n.a• 07 декабря 2012
Заказывали с Китая?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ для123 1981
Да уж, - особенно в других соцсетях((
YUKKA25• 07 декабря 2012
так она ж в Китае похоже вам заказала, ждите)
манюся• 07 декабря 2012
похоже это тао бао!Если не было в наличии,то ждать 1,5мес!Но,если не отвечает уже месяц,то скорее всего кинула!У неё же вуонтакте есть друзья...напишите им???????
Аноним• 07 декабря 2012
Не понимаю, как можно что-то покупать в контакте.
Аноним• 07 декабря 2012
Купить что-либо тут или вообще на просторах инета - весьма рискованно и как почитаешь сколько кидал раз велось просто в шоке, а еще и предоплату хотят в полном размере стоимости ;((((
Прямой посредник• 07 декабря 2012
Кошмар какие бессовестные!
EVA777• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я там тоже продаю, но продаж там намного меньше чем тут...
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Заказывали с Китая?
Незнаю с Китая или нет...Просто первый раз заказывали с иностранных сайтов,и похоже зря связались....
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляманюся
Отличная идея.Сейчас прямо и напишу.Спасибо.
EVA777• 07 декабря 2012
а она вообще заходит на страничку, там же видно когда последний раз она была в сети...
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляEVA777
Да.Она частенько на сайте.Пишу сообщение тогда, когда она есть на сайте. Ответа ноль
EVA777• 07 декабря 2012
напишите ей на стене, пусть все видят, и делайте это постоянно
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляEVA777
100%%%%%%%%-это лучшее что может быть и друзьям писать!!!!!!!!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляEVA777
уже написали.никакой реакции.друзьям писала нескольким, они ничего у нее не заказывали
Засомневаю• 19 мая 2013
Вот еще один очень не порядочный продавец,детальней по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127148