миссАрфография• 01 мая 2014
может ли женщина забереминить анальным сексом
можно ли забеременеть анальным сексом,за раз был анальный оральный и вагинальный
Результат:
вже голосів:
164 (65.08%)
нет
88 (34.92%)
да
Слоник-тоник• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Тамара это девушка которой отвечал( а вообще тебе не пофиг кто пишет, меня интересует по теме ответ
Отвечаю по теме - может, причем сразу тройню! Работы на полчаса и вы - многодетный отец! Поздравляем
Бесконечность-не предел• 01 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, Димон це ты?
Вы подружка автора?
Капризуля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет вообще нет,она не девочка ,скажем так
она хоть не мужчинка?
ЧукИГеки• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Она - мальчик???
т-а-м-а-р-а• 01 мая 2014
ну у многих при ППА беременность наступает, а в вашем случае я думаю шансов больше забеременеть, конечно не 50% но есть.
Kiev-tanya• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
А кто...пацан?
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляКапризуля
очень даже реально, смотря в какой день цикла, а судя по тому, что организмы у вас обоих очень молоды, то вероятность возрастает
нет ее организм не очень молод, ей 32
Робот Вертер• 01 мая 2014
Или завтра в аптеку и купи ей таблетки. Их можно пить в течение трех дней после такого залета. Они антибеременящие, если можно так сказать . Пить ОДНУ таблетку и все. Не злоупотреблять, они гормональные. Я пила постинор, но в аптеке могут предложить и другие.
Ответ длямиссАрфография
нет, не мочились , все произошло за пол часа
всегда мочись после полового акта, женщина как термос все микробы сохраняет, а мужчина по другому устроен(обычное мочеиспускание может помочь однажды). это не значит, что презерватив одевать не надо, будь осторожен в нашей стране ЗППП у молоди поголовно. ребенок это лучшее, что может произойти при незащищенном сексе.
всякие кондиломы вообще не различишь, без опыта. а жить после с этим г’ном невозможно-гонорея цветочки.
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
а
так ты по бабушкам? тогда не забеременеет.. продолжай
Смурфетта• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
пивка с сухариками, но это неменяет дело
Ещё как меняет - ученые уже давно выяснили, что сперма приобретает вкус продуктов, которые человек перед этим употреблял.
Эх, чего ж Вы так - лучше бы ананасика съели - и для здоровья полезней - и девушке вкуснее - ещё и добавки попросила бы!
Капризуля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет ее организм не очень молод, ей 32
Мальчик, ты тут сейчас всех нас старухами обозвал
Замыленная• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
вопрос в другом на самом деле. Понимает ли мч что если пихать в попу, то в вагину после этого каГ бы нИзя, ибо инфекцию туды затащить можно и не детскую совсем
Ну если мальчик молоденький.глупенький то ему простительно незнание этого,а вот партнерка как написал Мачо уже взрослая и не девочка.То есть женщина должна соображать своими извилинами что она творит и чем ей это грозит.потому делаю выводы:Какое шло,такое и нашло
MASHUNCHIK_BUKA• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет ее организм не очень молод, ей 32
что значит не молод, ее организм способен еще нарожать деток как бы
Капризуля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет ее организм не очень молод, ей 32
в этом есть плюс, возможно она более опытна в этих вопросах и сама предохраняется?
Форточка• 01 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне кажется, вы таким образом и появились))

ЧукИГеки• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет ее организм не очень молод, ей 32
Ну да, это уже совсем старушка...
Бабули, расползаемся спать!
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы подружка автора?
Нет, я не подружка автора. )))
Был здесь пару месяцев назад парниша, искал барышню для интима.
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
это ж они так ухаживают. пивка с сухариками - это ещё по крутому
Пошел порозгружал вагоны, заработал денег, скупился пивом и сухариками, порнушки посмотрел, подрюкал...
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет ее организм не очень молод, ей 32
пацана изнасиловали , а я смеюсь.. бедненький... не бойся, обходи эту тетю стороной
Замыленная• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
нет ее организм не очень молод, ей 32
АААААААААААА делаю вывод что вам 13 лет,если в 32 организм уже не молод.
masha budago• 01 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Эта та девушка, которая зачала и потом все вытекло? Все-таки решила попробовать во все отверстия. Пробочкой заткните!
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это ты так делаешь? иди дрочи дальше