миссАрфография• 01 мая 2014
может ли женщина забереминить анальным сексом
можно ли забеременеть анальным сексом,за раз был анальный оральный и вагинальный
Результат:
вже голосів:
164 (65.08%)
нет
88 (34.92%)
да
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2014
Ответ дляГравицапа
Конечно, но только в такой последовательности, вагинальный-анальный-оральный
фу
оксаняшечка• 01 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Так может после анала на члене какашка осталась, а от какашек не беременеют
Капризуля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
типо на члене осталась сперма после анального, апотом сразу попала во влагалище так все произошлов течение пол часа
а что совсем не предохранялись? если не предохранялись, то все может быть
вот это у нас половая культура
Девочки, что этот мальчик делает на мамской советчице?, это же чей то сын малолетний
Как сделать дело, да еще и так разнообразно, так знает, а как предохраняться, так нет, да еще и с анатомией худо дело
вот это у нас половая культура
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
потому что кончал в зад только , в вагину нет, а она говорит что там могли остатся сперматозоиды
Цитата:
потому что кончал в зад только , в вагину нет, а она говорит что там могли остатся сперматозоиды[/
я думала вагина говорит .. фкх .. а это любитель анала пишет.. фуфу
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
Малыш, иди спать, спокойно ночи!
хорошо бабушка сейчас,
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляКапризуля
вот это у нас половая культура
в тот раз нет
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
блин дикая ,уйди
ну откуда тут дите мужского пола7 что нет больше форумов для малолеток?
Бесконечность-не предел• 01 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
какой дурдом, почему такие темы вообще не удаляют сразу?
а поржать7

миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
что б ты почитал
Ответ длямиссАрфография
если вы не мочились в перерыве между анальным и вагинальным, то сперматозоиды остались и при повторном акте вместе со смазкой попало неммного и сперматозоидов, подвижность если хорошая то.....
теоретически могла
Сижу на стуле• 01 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Та ладно, пускай пишет, смех продлевает жизнь. Политика надоела уже))
миссАрфография
• 01 мая 2014
Ответ дляkittenlg
теоретически могла
нет, не мочились , все произошло за пол часа
Смурфетта• 01 мая 2014
Ой, 1000 лет так не смеялась.
А вот некоторые и через уши умудряются забеременеть
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
понятно
та что тебе понятно ? спермотозоиды не глисты и по слизистой не передвигаются.. ты таки учи анатомию
Слоник-тоник• 01 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а кто ж проголосовал ,что возможно.. это чтоб постебаться7 ну и темы сегодня.. у одной вытекало , а у второй ,видимо,не вытекло..
это та же решила для надежности везде попробовать
Замыленная• 01 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Значит собирайте деньги на коляску,скоро палей станете)а девушку хоть любите?Давно с ней?
Бочка порохУ• 01 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Если серьезно, то Вы анатомию в школе учили??? У Вас яйцеклетки, матка и яичники находятся в прямой кишке что ли)))
Так автор мужчина