ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2014

Так Коломойский жив или нет ?

Девочки,слежу за предсказаниями казахстанской Ванги. Она же предсказала смерть Музычко.. по поводу Коломойского пишет она,что он мертв,но пока СМИ умалчивает это. где найти факты или видео того,что он еще жив ? дайте его мобильный )) (шутка).
26.04.2014 г.

83.После смерти Коломойского (а это уже случилось, только Украинские СМИ умалчивают и оппозиция) начнется драчка за его наследство, в от тогда очень много всплывет.

84.Задержанного, который стрелял в Коломойского, к сожалению, уже убили, видела как его забивают ногами и кровь, я не чувствую его живым. Эти двое мужчин действительно стреляли в Коломойского, но не за вознаграждение. План они придумали спонтанно. Я представляю состояние первого мужчины, ведь он и не думал, что оставил второго. Это мое видение. СМИ могут представить и по другому.

85.Смерть Коломойского Украинские СМИ замалчивают. Идет пасхальная неделя, а это случилось в воскресение в Пасху. Представляете: воскресший Иисус, получается ,убил Коломойского. Интересное совпадение, не правда ли? Пасха вместе у Христиан и католиков, а Коломойского расстреляли. И ЭТО НЕ ФЕЙК!!! Это было. Инфу, в которой я не уверена, я проверяю ясновидением. И СМИ меня не интересуют. К тому же сейчас его смерть очень не выгодна оппозиции.

Ряд украинских СМИ сообщают о смерти олигарха Игоря Коломойского, которого расстреляли двое вооруженных людей.

по из версии, Олигарх проявил неосторожность и вышел из припаркованной у обочины машины раньше охранников, в это время, из проезжавшего рядом автомобиля выскочил человек автоматическим оружием и открыл огонь. Водитель второго автомобиля также стрелял на ходу.

Один из нападавших задержан охранниками Коломойского. Он заявил, что сделал это не из-за вознаграждения объявленного казахским бизнесменом Ермеком Тайчибековым, а из гуманистических соображений. Он, в частности, прокричал, что «такие люди не имеют право жить и решать вопросы людей и государства».

Ранее Игорь Коломойский объявил награду размером 10 000 долларов за голову каждого российского диверсанта или сепаратиста. Цинизм этого заявления в свою очередь заставил казахского предпринимателя пообещать миллион рублей за голову самого Коломойского.

Местные СМИ также заявляют, что правоохранительные органы бывшей Украины не комментируют случившееся, ссылаясь на тайну следствия, и не пускают журналистов к месту происшествия.

Редакция «Малороссинформа» не располагает официальным подтверждением этой информации.

1.05.2014 г. Коломойский находится в гробу и там, где снег.

Я буду говорить снова и снова: КОЛОМОЙСКИЙ МЕРТВ!!! И не пишите мне о том, что его по телевизору показывали или кто-то где-то видел. Время все расставит на свои места.

28.04.2014 г.

86.РЕФЕРЕНДУМ В ДОНЕЦКЕ и ЛУГАНСКЕ БУДЕТ!!! Вижу площадь забитую людьми, все подымают вверх какие-то бумажки.

Тоскующая• 02 мая 2014
так показывали нашего губернатора Коломойского в среду по ТСН

автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2014
Ответ дляТоскующая
может,в записи ?
Без Баяна• 02 мая 2014
так, а что его нигде не показывают?
Ishtar• 02 мая 2014
и что это было???
Украиночка• 02 мая 2014
Ответ дляIshtar
и что это было???
это у троля рабочий день начался
Белоснежко• 02 мая 2014
Ответ дляТоскующая
ну так ’Ванга’ и пишет об этом

ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2014
да жив будет и живее всех живых, он не такой дурачок чтобы быть неосторожным

Тоска в носках• 02 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может,в записи ?
Автор, вы для простой любопытствующей такую работу провели фундаментальную. Еще и какую-то псевдо-Вангу приплели (предсказала смерть Музычко, так ее и я предсказывала, потому как Музычко был бандюком).
ЖАЛОБА НА ВАС ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ СЛУХОВ И НЕДОСТАВЕРНОЙ ПРОВОКАЦИОННОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Без Баяна• 02 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
ну так ’Ванга’ и пишет об этом

че мортв то , вот предлагает донецким областям к ним присоеденится, а когда он стал мертвым то?
Жабры жабы• 02 мая 2014
Ванга еще жива?
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2014
Ответ дляIshtar
и что это было???
было что это ? просто прослеживаю правдивость ее предсказаний. и Ахметова убьют,и Турчинова убьют и Тимошенко больна.. вот,зацепилась я за правдивое предсказание про Музычко.. интерес и только.
Тоска в носках• 02 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
это у троля рабочий день начался
Точно

Я щаз тоже каааак предскажу - ПУТИН мертв! А вместо него ходит бритая ученая обезьяна, накачанная ботоксом
ГейСюда• 02 мая 2014
Кто-то еще верит этим предсказательницам? Ну-ну
автор ЯспАкойнаЯ • 02 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
это у троля рабочий день начался
ссылку дать что ли ? сами вы троль! http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dl... вниз листать.
Серьезная баба• 02 мая 2014
Кошмар!! Где вы этот маразм откопали??? Большего бреда не слышала в последнее время
Украиночка• 02 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Точно

Серьезная баба• 02 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мрак, казахская Ванга)) вы лучше книги читайте, а не ерундой майтесь
Колхозница• 02 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
+100
Украиночка• 02 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
+1 попривыкали от своих местных вассалов что они каждый день пиарятся по телеканалам