Как Вы считаете, обязан ли Продавец указывать, что продает товар не просто б/у, а секонд-хенд?
Ответ дляBagirella
а какая разница?
iren-madam 1• 02 мая 2014
да! хотя, это видно по объявлениям продавца, как правило. Но такая одежда должна быть выстирана и отутюжена, потому как запах вони секонда -это нечто! Тем более, что продается она по явно завышенной цене, как бренд б/у, а не гумонитарка.
Ответ дляNotada
Понимаю, думаю что не обязан, а покупатель обязан спросить, если для него это так важно.
Ответ дляkitty76
а б\у это разве не тот же секонд хенд?!По большому счету. Только секонд прошел to ко всему же и обработку и качеством куда лучше будут!
не соглашусь, т.к. вещь из Англии, которую носил ребенок один сезон не будет хуже секонда, но ее не будут обрабатывать формальдегидом
Ответ дляNotada
да бред это все про отраву... кому это выгодно? производителям нашим и не нашим, конечно, покупайте новое, если есть деньги. я могу взять секонд, но предпочитаю знать об этом, а не покупать как после своего ребенка в идеальном состоянии.
Ответ дляЛялечка85
судя по Вашим объявлениям - можно (очень даже), что вещи из секонда - все такие фирмы - Кларкс, Джордж.... мокасинчики, мыльнички - очень даже смахивает на то.... извините, если я ошибаюсь
скажем так у меня товар б/у, который присылают родственники из Европы... там покупается и на распродажах и новое по-разному бывает, но приходит в обычной посылке...
Ответ дляNotada
а в европе родственники б.у. на распродажах покупают? или у вас такая большая семья, что столько обуви относили. не обижайтесь, просто интересно.
Ответ дляNotada
обувь уже вся убитая.... перебитая, впечатление, что ее носил не 1 ребенок... извините, но Вы меня не переубедили... если присылают - зачем б\у купили... да еще и секонд, мне кажется Вас жаба задавила, что могли и сами там купить (в секонде), а купили на Кидстаффе - Вам показалось, что вещь из секонда, а расценки наверняка знаете какие там... а Вы получается переплатили - покупая из рук
Ответ дляника.
нет не совсем так... у них двое детей 8 и 6 лет, отправляют свое (т.е. б/у) и то что на распродажах покупают для моей дочки. Т.к. старший у них мальчик, то дочка иногда носит ’не совсем девчачью обувь’, а еще у меня от старшего сына остается обувь. Я не обижаюсь.
Ответ дляЛялечка85
обувь конечно изношена совершеннл
Ответ дляЛялечка85
я ответила выше, а обувь ...ну да мой ребенок умеет ее убивать
Ответ дляNotada
А обсуждать вещи, которые я продаю - это обязательный параметр при обсуждении вопроса? Касается всех кто сейчас смотрит мою продавалку.
создавайте тему под анонимом и не будут просматривать и обсуждать) а что плохого, что к вам заглядывают? реклама и потенциальные покупатели.