Думаю подруге на рождение дочи подарить такую качалочку (фото ниже),но в раздумьях - стоит ли? Нужная это вещь?
Результат:
вже голосів:
141 (85.45%)
Да
24 (14.55%)
Нет
Утка_в_тапках• 02 мая 2014
.подарите лучше стул высокий Чикко меджик, он и потом пригодится. А этот шезлонг как по мне ненужна вещь, ну где его ставить на кухне?
Утка_в_тапках• 02 мая 2014
Чикко меджик от рождения идет, моя свысока наблюдала за мной лежа, как в троне.
Ло Шарик• 02 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Он в два раза дороже
Не стесняюсь• 02 мая 2014
у нас такой был,очень нужная вещь,меня очень выручала,моя детка там даже засыпала после кормления,я потом её в кроватку перекладывала,и она не занимает очень много места,как писали выше,она складывается,мы её с собой брали даже на природу
ГЛЮкоза• 02 мая 2014
о я о таком мечтала, но так руки и не дошли купить, уже для второго возьму)))
Мозгоклюйка• 02 мая 2014
АВТОР, моя дочка спрашивает,почему в Вас такие бровы красные,страшные???
Благоуханочка• 02 мая 2014
Если дарить качалку то качественную. У нас было две подареные Фишер прайс такая
и какаято польская - развалилась через месяц.
Каркас изготовлен из прочного металла
Чехол шезлонга мягкий приятный
Встроенный музыкальный и виброблок
Регулировка громкости
Два режима укачивания
Также присутствует дуга с мягкими погремушками ( игрушки съемные )
Спинки кресла регулируемая
Трехточечный ремень безопасности
Предназначен для новорожденных
Использование возможно до 12 кг
Шезлонг компактный и легкий , это позволяет брать его с собой или в путешествия
Это описание товара.
Чехол шезлонга мягкий приятный
Встроенный музыкальный и виброблок
Регулировка громкости
Два режима укачивания
Спинки кресла регулируемая
Трехточечный ремень безопасности
Предназначен для новорожденных
Использование возможно до 12 кг
Это описание товара.
Ситечко для мыслей• 02 мая 2014
у нас такой штуки не было, а она очень бы пригодилась. Хороший подарок!
Ло Шарик• 02 мая 2014
Ответ дляimulian
Каркас изготовлен из прочного металла
Чехол шезлонга мягкий приятный
Встроенный музыкальный и виброблок
Регулировка громкости
Два режима укачивания
Спинки кресла регулируемая
Трехточечный ремень безопасности
Предназначен для новорожденных
Использование возможно до 12 кг
Это описание товара.
Чехол шезлонга мягкий приятный
Встроенный музыкальный и виброблок
Регулировка громкости
Два режима укачивания
Спинки кресла регулируемая
Трехточечный ремень безопасности
Предназначен для новорожденных
Использование возможно до 12 кг
Это описание товара.
Пойдёт, у нас похожий был, чикковский правда, но принцип тот же, отличный подарок, а главное нужный. Они сами может и не купят
Гореотума• 02 мая 2014
Самая нужная для меня вещь до 6 мес, куда я, туда и качалка с ребёнком. Стульчик не заменит качалку никак, качалка выигрывает своей мобильностью
Таракашечка• 02 мая 2014
Ответ дляГореотума
Да-да, определенно нужны и качалка - для укачивания и сна, и стульчик, который от рождения
Умничка-помощничка• 02 мая 2014
Ответ дляimulian
Спасибо девочки за помощь,поддерку в выборе! Куплю тогда такую качалочку))
Нужная! Даже не то что нужная - незаменимая!!! Мы и засыпаем и едим в ней, с 2 мес и уже в год (но у нас фишер прайс до 18кг) не слушайте про всякие ’чикко меджики’))) Я стул для кормления не раскладываю даже. И закачивать для сна детку легко.
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо большое!!! Я подумаю,может,тоже куплю фишер,чтоб на дольше хватило)) Все-таки хочу одарить нужным подарком и полезным!
Ответ дляЛо Шарик
да,вы правы..сами не купят..подумают что это не такая необходимость..я сама лично так думала,а сейчас бы не отказалась от такого подарка! Да и сама бы купила,но моя малышка из такой уже выросла