Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Зеленоглазая_x• 05 мая 2014
у нас вообще любят в новоятях а ля перейи по ссылке- а ля перейди по ссылке писать, что кто-то умер... я такое уже и не читаю даже...
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Даю репост, т.к. уже достали
ЧИТАТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ И ВСЕМ РУССКИМ, которые лично меня уже достали и БЕндерой и БАндерой!
Меня уже реально раздражает тупость, которая становится заразной....Дивизия СС ’Галичина’- около 50 000 человек насчитывала за все время
существования. Батальон ’Нахтигаль’-800 человек. ОУН-УПА воевала с
оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей
территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в
расчет не берем.
А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне
фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать.
Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских
националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия ’Руссланд’,
Добровольческий полк СС ’Варяг’, Зеленая Армия Особого Назначения,
Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая
Партия,Организация ’Цеппелин’,РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой
армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС
’Шарлемань’,русский личный состав в дивизии СС ’Валлония’, Русский
личный состав в дивизии СС ’Дирленваген’, РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно,
Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк ’Центр’ подполковника
Ягненко,Добровольческий полк ’Десна’ майора Аутча и т.д и т.п. В одной
только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около
800 000 человек!!! Украинская ’Галичина’ вместе с ’Нахтигаль’- грубо 51
000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?
Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала
’георгиевскую’ ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие
на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать
надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не
имеет будущего.
Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не
меньше,а то и больше. ’В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не
разгляжу’- очень мудрая РУССКАЯ пословица...
расчет не берем.
имеет будущего.
Ну наконец-то!!!Сильные факты
А то задолбали уже пихать этих ’бандеровцев’ во все дырки
Кы-ы-ы-ця• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
вы за нас не переживайте...вам -то какая разница как мы будем жить?Сейчас когда расстреливают мирных жителей вас не беспокоит ,в Одессе людей сожгли-тоже никого не беспокоит,а здесь такая забота...и переживания за что мы будем жить когда отсоединимся ...Вы о себе позаботьтесь.

Кумушка• 05 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Когда эта актриса уже угомониться... о ужас, уже опозорилась на весь интернет своим враньём, и на тебе...она уже одесситка
Хунта объявила на меня войну (с)
Зато как москвичи ей рот прикрыли, ну молодцы
Апочемучка• 05 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Путин как бы и не горит желанием баллотироваться в презеденты
и знаете...вам сложно осознать, что ваши ваших же калечат (морально и физически), придумывайте дальше себе страшный образ РОССИИ и живите с этим!!! Слушайте бабушкины сказки, переворачивайте все с ног на голову и будет вам СЛАВА УКРАИНЕ!!!
если бы вы знали как переживают за вас россияне! Как плачу женщины!!! Как реагируют мужчины!!! Вам этого не понять и не увидеть!!! Вы зомбированы!!!
Российских войск нет в Украине!!! На границе есть, соглашаемся! Беларусь тоже готовит свои войска и укрепляет границы, от вас можно ждать любых нападков... Все, что сейчас у вас происходит, это провокация для России, вы Обаме не нужны!!!
Смеюсь над вашим постом.
Я этническая русская, большинство моих родственников в России и Белоруссии.
НО я не хочу жить не там, ни там, Я ХОЧУ ЖИТЬ В УКРАИНЕ. Меня все устраивает.
А по поводу событий происходящих на Востоке, я даже не хочу высказывать свое мнение, оно слишком радикально. Хотя соглашусь с вами, что возможно российских войск в Украине и нет, а есть отдельно взятые пророссийско настроенные идиоты, которые кто за идею, кто за деньги, кто зомбированы, как считаете вы, совершенно неумно раскачивают ситуацию в стране.
Но я совершенно уверена, что Украина будет единой, счастливой и богатой страной, потому что у ее жителей есть потенциал, любовь к своей земле и человеческое достоинство. Хотя вам наверное не понять что это такое.
А вам советую поплакать за русскими, погибшими от рук русских - в Чечне, Беслане, Южной Осетии, да в той же Москве во время штурма Норд-Оста и взрывов домов якобы чеченскими боевиками, а на самом деле сотрудниками ФСБ.
Пишущаяся• 05 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
Разница только в оружии в руках митингующих... За 3 месяца митингов на майдане погибло только несколько беркутовцев....
у людей на баррикадах в Донбассе есть только дубинки..Нац.армия стреляет в мирных жителей,в женщин,в мед.работников...Вы знаете я не пылала ненавистью к людям стоящим на майдане,просто сейчас очень обидно,что всех жителей Донбасса оскорбляют,убивают,уничтожают.....вопрос -за что?за желание отделиться?за свободу?за что?чем провинились мальчишки в Славянске?в чем провинилась 20летняя медсестра оказывающяя помощь раненым....????в чем?
Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Даю репост, т.к. уже достали
расчет не берем.
имеет будущего.
расчет не берем.
имеет будущего.
А надо всего лишь набрать в поисковике ’Русский коллаборационизм’, прочитать и сделать выводы, но это никому нафик ненужно, как говорится пипл хавает...
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Смеюсь над вашим постом.
тогда тоже людей каким-то газом потравили. И что удивило,людей без сознания грузили в автобусы, а не в скорые помощи.
Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Смеюсь над вашим постом.
Полностью поддерживаю!
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
они вертолеты дубинками сбивают?
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
мальчишки это офицер российской армии Стрелок и уголовник Прохоров?
Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я раньше интересовалась тем, что произошло в Норд-осте...и в Беслане... лучше бы не знала.
Если коротко, Путин - настоящий демон и ничем не лучше Гитлера. Мне кажется портрет Гитлера висит у него в кабинете...
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2014
Ужас....пока правительство набивает себе кошельки,разворовывая последнее из страны, обычные люди стреляют друг друга и озверевают от ненависти на форумах...((((((
Пишущаяся• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
они вертолеты дубинками сбивают?
киевским властям выгодно травить нас друг на друга...на баррикадах сидят обычные рабочие.Откуда у них оружие которое сбивает вертолеты)))))..
Неугомонная• 05 мая 2014
Ответ дляmama_Aur
’Выделить деньги на вооружение’ и ’мирных граждан будут убивать из амер. оружия’ ---- не идентичны понятия, вам не кажется?
Им приятней, когда мирных граждан убивают из российского оружия. Желательно из-за спин продажных ментов, под прикрытием их щитов.
Пишущаяся• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
нет.22летний Александр, мальчишка из Славянска.Юлия -20лет медсестра из Краматорска..в чем их вина????????????
Прасковична• 05 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Даю репост, т.к. уже достали
расчет не берем.
имеет будущего.
расчет не берем.
имеет будущего.
Ленточку учредила Екатерина 2. Это 18 век!!! Учите историю. Хотите создать тему про предателей-создайте-тут говорят о другом.
Прасковична• 05 мая 2014
Ответ дляirene123
перед Богом все одинаковые,какая разница погиб украинец,русский ,негр или азиат - они все люди прежде всего.....пока вы этого не понимаете,в стране будет такая же мясорубка...
Спасибо
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
вот и я думаю, откуда у них зенитные установки и автоматы АК-100
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
На данный момент СБУ Украины сообщает, что им удалось установить личность человека, который представляется как Игорь Стрелков. СБУ СЧИТАЕТ, что этого гражданина зовут Гиркин Игорь Всеволодович по кличке «Стрелок». Он родился в 17 декабря 1970 года. Зарегистрирован в городе Москва, по должности является полковником. СБУ считает, что благодаря «Стрелку» удалось провести референдум в Крыму, т.к. именно после его въезда на территорию Украины 26.02.2014 произошел захват Верховного Совета Крыма. И вслед за этим аннексия полуострова.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
вины нет, просто оказались на линии огня, другой вопрос зачем они там оказались.
Брехушка• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
На баррикадах рядом со зданиями возможно ДА...так же как на куликовом поле частично сидели мирные жители кто за идею кто за деньги. Но вы же не будете отрицать что здания захватывали не мальчики с дубинками, иностранных журналистов, ваших же депутатов, убытых в конце концов не бабушки и не мальчики в камуфляже, масках с автоматами брали. летчиков сбили не они же. Ну нельзя же отрицать очевидные вещи. тем более все так грубо сделано, почти не скрываясь. Вы не видели видео с альфовцами где Стрелков лично выступал?
Прасковична• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ну да,женщина одна просто вышла на балкон и получила пулю в голову и чего это ей вздумалось на балкон выходить? А вообще, тема про трагедию в Одессе. Имейте уважение ко всем погибшим, не разводите ссоры.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляКумушка
Машка Ципко (из Одессы) уже в Москве дает концерты. О боги..
https://
как видно в конце видео, что этот весь цирк курируется московской полицией.
а ведь ее речи цепляют очередных жертв пропоганды.
бювет_в_обед• 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Мадам, учите историю Вы, т. к. ленточки то разные. Сейчас все носят оранжевую с черным и называют ее неправильно, нужно гвардейская ленточка. А вот георгиевская желто-черная, действительно 18 век.
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
Спасибо США,теперь мирных граждан будут убивать из американского оружия
А что русское оружие более деликатно убивает, что ли? Или смерть не полная?