Аноним• 07 декабря 2012

В какой обуви вы и ваши дети ходят сейчас что б ноги не промокали?

мы уже испробывали ессо,джеок,куому, во всех мокрые ноги не от того что жарко, а от этой слякоти(каши), все промокает
Каменная Фрося• 07 декабря 2012
Суперфиты, гортекс. Ножки сухие, даже после луж

luchik_• 07 декабря 2012
Уже обсуждали тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43250
Айва• 07 декабря 2012
Младший носит валенки в калошках-ноги сухие,а старший-в демарах,тоже сухо.Доце купила сапоги на высокой платформе(38 размер,большая уже)-все ок.
Аноним• 07 декабря 2012
В Сорельках, там низ калошей, отлично просто, промокать нечему
Vichka• 07 декабря 2012
Ecco)))
karryn• 07 декабря 2012
в Камиках
djuliia• 07 декабря 2012
и мы в камиках, просто суппер, купили как раз для такой погоды.

автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляVichka
Ecco)))
промокли зараза
Foot-asylum• 07 декабря 2012
Sorel. Лёгкие, стильные, качественные!
Аноним• 07 декабря 2012
Ecco, Котофей
Аноним• 07 декабря 2012
В Демарах ноги сухие. Ни одной лужи не пропускаем.
alen4ik86• 07 декабря 2012
шалунишка
Алекс83• 07 декабря 2012
оба в термиках BG-ноги теплые сухие даже после луж чуть ли не по колено
shusya82• 07 декабря 2012
коламбия
Аноним• 07 декабря 2012
И мы в Ecco,уже 3-й раз покупаю.Ножки теплые и сухие,а Демары протекли почему-то(((
bonamia• 07 декабря 2012
коламбия
nova_mama• 07 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
Тоже Суперфиты. Первый раз купила, не верила, что выдержат. Третий день по 1,5-2 часа в мокром снегу бегает, приходит с сухими ножками.
starkon• 07 декабря 2012
У меня и муж и дочь в IMAC ходят - все отлично, не промокают.
Рыжая Соня• 07 декабря 2012
На сляпоть одели Камики с резиновым низом- супер:) Я спокойно-дите довольно шлепает по грязи и лужам:)

Инфотуфелька• 07 декабря 2012
Младший в Котофейчиках снег меряет, средний в термиках BG, старший в Super Fit. Пока не промокли ни у кого.
oleshenka• 07 декабря 2012
у меня Экко гортекс, у ребека Камик. Себе еще демары хочу сноубутсы попробывать..я -мерзлячка)))
Бентливуман• 07 декабря 2012
и Примиджи и Виталия не промокают, но в примиджи ноги могут мерзнуть(
Аноним• 07 декабря 2012
Камик Канада 3-й год и всегда буду брать
tibioka• 07 декабря 2012
Ответ дляshusya82
коламбия
а мы сегодня пришли домой,а ноги мокрые,честно,я была в шоке!просто дар речи потеряла,вот тебе и коламбия.
sobacura• 07 декабря 2012
Коламбия
go4tory• 08 декабря 2012
младший к экко, старшая в кларкс, я в экко. не то чтобы ходим, мы там в том снегу все эти дни валяемся. и всё ОК
Мандарина• 08 декабря 2012
мы так идем со школы, что все сугробы наши))в Коламбии пришли аж хлюпало все внутри, носки выжимать можно было, но там сверху нет утяжки, наверное через верх набрал снега, т.к. внизу резиновая галоша.Сейчас ходим в Тимберлендах, тоже галоша резиновая, но они так затягиваются по ножке, что ноги остаются сухими при любых обстоятельствах)))
Аноним• 08 декабря 2012
B&G и Прмиджи -
tibioka• 08 декабря 2012
Ответ дляМандарина
у нас просто не могла вода попасть через верх,уверенна,что они не пропитаны специальным средством,хотя заявлено обратное,потому и промокла нога.