Фрекен бок• 04 мая 2014

очень сильно нужна ваша помощь, касается стоматологии.

хочу что-то сделать с двома передними зубами , которые не в самом хорошем состоянии один надломала другой надо пломбировать( уже раньше пломбировались несколько раз). Вчера походила по клиникам консультировалась,но даже не знаю что и делать,боюсь что навязывают это ихние деньги.Предлагают одни керамику 700грн за 3уб,или корекция(наращивание) другие предлагают коронки-колпачки 1700грн без лечения .Что делать посоветуйте.
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2014
вам поможет только стоматолог

Спасатель Малибу• 04 мая 2014
Попробовать реставрацию (нужно найти хорошего реставратора) или коронки.
автор Фрекен бок • 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вам поможет только стоматолог
мне кажется они предлагают самое дорогое ,это их зароботок.
автор Фрекен бок • 04 мая 2014
а кто слышал за колпачки?
автор Фрекен бок • 04 мая 2014
Ответ дляфаленопсис
вот я и не знаю что лучше
КаРаКаТиЦа• 04 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Сейчас такие расценки на металлокерамику. Вы лучше стоматолога хорошего ищите, специалиста. Вот это самое главное, тем более передние зубы.
автор Фрекен бок • 04 мая 2014
у нас маленький город пару стамат. клиник. может кто-то посоветует в Киеве или Белой Церкви.
Ромашкинная• 04 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
фотополимеры - и кусочек нарастить и пломбу поставить
atlantida18• 04 мая 2014
колпачки-это виниры спиливаеться немного передняя часть зуба и на специальный цемент клеються виниры.метталокерамика или безметталовая удаляються нервы спиливаеться зуб делаються специальные штифты в канале зуба фиксируються и на них одеваються коронки.реставрация зубы не депульпируються(если не дошло до нерва)есть хорошие реставрационные материалы зуб восстанавливаеться и становиться как свой не отличить.Но с любым из этих вариантов нужно обращаться осторожно

очки_ннадо• 04 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Могу дать в Белой Церкви
но счас цены бешеные - мне 8 - обошлась в 800 грн - лечение
Добрый доктор• 11 мая 2014
Возможно вам необходимо сделать реставрацию зубов.Сейчас на рынке стоматологии большое разнообразие качественных материалов.В металлокерамических коронках есть один минус.Через 1-2 года появляется очертание темно-синей десны в области коронки.Если это боковые зубы - не страшно.А вот в области передних зубов не эстетично.
Художественная реставрация зубов от 250 грн. т.097-002-41-47 Катерина Владимировна.