Колупалочка• 05 мая 2014
толстушки, пышки, все сюда, у кого больше 100 кг
ну что ,милые пышечки какой ваш вес ?,кто худеет ?или собирается худеть ?делитесь диетами ,какой начальный вес ?сколько веса планируете сбросить .О себе сегодня на разгрузке на кефире сижу
Бабка-ежика• 05 мая 2014
У меня минус 4 кг за 8 дней. Начальный вес 106, сейчас 102. Рост 177
Худею на Дюкане:) Худеть буду до 75, вот такие наполеоновские планы.
Хорошая темка, девушки plus-size, давайте общаться:)
Печальки.нет• 05 мая 2014
я вот тока печенько в рот положила, а тут вы
....у самой кефирчик стоит на завтра.....все пора завязывать и я с вами
Печальки.нет• 05 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
простите за невежество, а что такое ДЮКАН???
Бабка-ежика• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
А у Вас какой вес-рост?
Незнакомлюся• 05 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тапки не швырять взяла себя в руки
Вы молодец! Ну как же так в 22 года то...
Колупалочка
• 05 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Давайте )))))удачки вам
и мне в похудении
Колупалочка
• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
да давайте с нами
Печальки.нет• 05 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
А у Вас какой вес-рост?
вес 90 рост 172...после родов полгода прошло...пора
Колупалочка
• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
диета
Бабка-ежика• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Что Вы, какое невежество. Диета Дюкана - это низкоуглеводная диета, вот ссылочка
Единственное, если с почками есть хоть какие-то проблемы, эту диету нельзя.
Колупалочка
• 05 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вес 140 22 года худею на диете уже 5скинула.сижу на гречке и овощах
ну ничего я верю в вас вы справитесь .удачи вам
Бабка-ежика• 05 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Всё получится! Главное, вера в себя. А Вы на какой диете? Спорт есть? Мы, кстати, почти ровесники - мне 23)
Колупалочка
• 05 мая 2014
я сегодня на кефире )а с завтрашнего дня салаты,и фрукты ,на пару недель точно
ни сладкого ,ни жаренного, ничего вредного, в общем ))))))))))
Золотая орда• 05 мая 2014
Я, с Вашего позволения, тоже отмечусь, хоть не больше 100, но чувствую себя ничуть не лучше. Опыт за 100 у меня был, кстати, никакой разницы при нынешнем весе и тогда в плане эстетики/здоровья не ощущаю.
Вот небольшой шаг сделала только что (можно смеяться, но решалась на это долго, все юлила и оттягивала на потом, т.к. слово нужно держать!) - дала детям обещание, что после 18 не буду есть. Знаю по себе, это моя основная проблема.
Через недельку с удовольствием отпишусь в этой темке, если не забросят ее, как много подобных.
Колупалочка
• 05 мая 2014
Ответ дляafenofena
фитнес 1.5 часа 3 раза в неделю, без диет, за 1.5 мес минус 7 кг и не ем калорийное после обеда
а я джилиан думаю заняться )тяжело будет нереально )уже представляю
Печальки.нет• 05 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
бу знать....я для себя решила ..диеты не мое((( буду исключать мучное минимум сахара...и некушать после 17.00 на ночь кефирчик)))
Колупалочка
• 05 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
удачи вам
и я через неделю точнее в конце недели ,отпишусь о результатах ))
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Я на гречке, сижу запаренной .И овощи ем .за 4 дня 5 кг.ушли .продолжаю дальше .А у вас какой вес ?
Бабка-ежика• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
А мне эта диета нравится. На завтрак съела гренки из хлеба из овсяных отрубей (сама пеку в микроволновке), на обед - салат из рукколы с куриным филе, сейчас перекусила творожным десертом типа даниссимо (тоже сама готовлю), на ужин будет натуральный йогурт 1%. Вот так и худею))
Бабка-ежика• 05 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Начальный - 106, рост 177, я писала выше. Сейчас 102
Колупалочка
• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
девочки, а можно ограничивать себя в еде будучи кормящей?????
думаю да ,сладким ,жаренным копченным и мучным почему и нет ?
Печальки.нет• 05 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
просто мне так тяжело...муж ест одно старший другое..малой прикорм и себе другое...непотяну)))))
Золотая орда• 05 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
удачи вам
Спасибо, и Вам тоже - это только на пользу, главное без фанатизма!