Kristina Pol• 05 мая 2014

Проросшая пшеница польза и вред

Девочки кто питался поросшей пшеницей? Какое ваше мнение по этому поводу?
Как вы ее проращивали?

Дома 5 кг пшеницы, вот собираюсь проращивать и кушать! Знаю в ней ну оооочень много всего полезного !
Делитесь своими секретами!)
miracl@87• 05 мая 2014
я пробовала-но для меня много времени занимает-часто ее проращивать нужно-постоянно-что б конвеер был....и потом проростает в холодильнике быстро,а отростки более 2 или 3 мм вредны...не помню точно...вообщем,если б мне их готовые давали каждый день,может бы и ела-в салат добавляйте...каши....

танк 300• 05 мая 2014
Да,я кушаю.Действительно нужно постояннно замачивать(так как быстро проростает.Польза отменная(улучшилась кожа,волосы как-то погуще стали).А кушать стала из-за шелушения кожи на пальцах рук,помогло,не сразу,но на протяжении месяца.Мне нравится эфект,только вот ленюсь.