Кастрюлька• 06 мая 2014

Большая разница возраста деток

Девочки,у кого разница возраста у деток больше 10лет,как ладят между собой,?
Gemma• 06 мая 2014
замечательно! Главное старшего ребенка не особо напрягать заботами о младшем.

Физрукая• 06 мая 2014
У меня с братом было 7,5 лет (он старше) - ругались, дрались до дня его свадьбы. А сейчас он ’самый-присамый любимый и прекрасный брат на свете, такого больше ни у кого нет’
oksana_mm• 06 мая 2014
Разница 10 с половиной лет. Сыновья. Ладят отлично. Нет ревности, старший сын понимает уже, что младший - это еще ребенок ( младшему 1,5 года). Нянчит отлично, с рождения могу на часок-другой оставить на старшего и сбегать по делам.
Оцененная• 06 мая 2014
У моих 9 лет, просто ОБОЖАЮТ друг друга!
tanjaflash• 06 мая 2014
Дочери 16 лет, сыну 2, 9 вообще никаких проблем. Ни ревности, ни драк, дочь помощник отличный, малой ее очень любит
ptichka_korolyok• 06 мая 2014
У меня между сыновьями разница в 10 лет и 1 неделю. Отлично ладят
Lyudochk@• 06 мая 2014
разница 12 лет. сын старший, ему почти 15. оооочень любит сестричку, целует, покупает ей вкусности и безделушки. помогает, очень ему доверяю. так сложилось, что после ее появления муж и сын ее в течение полутора месяцев няньчили сами. могу оставить на сына, он и на горшок посадит и покормит и погуляет. дочка им командует и любит, все ему несет и делится. но, бывают и стычки ;))).
grenmam• 06 мая 2014
почти 14 лет разницы между дочкой и сыном. Ревности не было ни минуты, помощь существенная (главное не переусердствовать с просьбами). Оч довольна, что так получилось.
Тролю как могу• 06 мая 2014
Старшему было 19 когда родилась младшая. Нормально! Сын может даже выйти с коляской погулять. Все малышку обажают!

КондуктЕр тролейбуса• 06 мая 2014
Разница 15 лет, сейчас старшей 23 года, младшей 8 лет. Бывают деруться.
LMчик• 06 мая 2014
У меня с сестрой 13 лет разница, и нормально было. А у сестры разница 1-го с 3-м ребенком 19 лет.
Дежурный по кухне• 06 мая 2014
Разница между детками 20 лет. Брат в сестре души не чает.
Тролю как могу• 06 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Родили где- то в 40? Я тоже.Трудно вам справляться с малышом?